← Назад

Бронирования

← Назад

Куда поехать

← Назад

Визы

← Назад

Полезное

← Назад

Обмен опытом

← Назад

Популярные страны

← Назад

Европа

← Назад

Азия

← Назад

Америка

← Назад

Африка

← Назад

Австралия и Океания

Малайзия ждет туристов из России на юбилейные празднования

Рассказать в Вконтакте
Поделиться в Одноклассниках
Отдых в Малайзии будет интересным. // Travel.ru
Отдых в Малайзии будет интересным. // Travel.ru

В 2007 году Малайзия празднует 50-летие с момента провозглашения своей независимости. Юбилей страна отметит с большим размахом. Красочные представления, торжественные парады, различные шоу, соревнования, фестивали и множество других событий будут проходить в течение года по всей ее территории. Праздничный год откроет парад цветов в Куала-Лумпуре, выставка орхидей состоится в мае, различные карнавалы запланированы на июль, в августе - самый зрелищный Фестиваль фейерверков, в ноябре пройдет Международный фестиваль кухни, в декабре начнется мегараспродажа.

Малайзия предоставляет разнообразные возможности как для пляжного отдыха, так и для инсентив-туров, сообщает RATA-News. Здесь можно заняться дайвингом, различными водными видами спорта. В стране более 200 площадок для гольфа. Малайзия предлагает уникальные и качественные spa-услуги. Пользуются популярностью эко-маршруты, активно развивается бизнес-туризм. Современная инфраструктура, отели ведущих цепочек, удивительная природа, множество туристических предложений делают Малайзию привлекательным направлением, а безвизовый режим для граждан России - еще и очень доступным.

При этом наши туристы выбирают не только групповые туры, но и составляют свои маршруты и индивидуальные программы. За прошлый год число российских туристов в Малайзии составило около 8,5 тыс. человек. По данным представительства Министерства туризма Малайзии в странах СНГ, в 2006 году количество туристов из России уже превысило этот показатель.

На предстоящий зимний сезон анонсировано две чартерные программы в Малайзию. Единственный беспосадочный новогодний рейс до острова Лангкави запланирован с 29 декабря 2006 года по 8 января 2007 года авиакомпанией "КрасЭйр" на Ил-96. Прямые рейсы до Куала-Лумпура также будет совершать со 2 января по март 2007 года авиакомпания "Трансаэро" на Boeing 767, с частотой раз в 10 дней.

Читайте ещё

Страны:
Малайзия

Новости из Малайзии

Туристический бизнес

Анонс самых интересных материалов

Какие продукты и почему отбирают у туристов?

Как выбрать пляжный курорт в России: путеводитель, советы

8 правил выживания в постсоветском отеле

Страны безвизового или упрощённого въезда для граждан РФ

Таможенные правила ввоза алкоголя

Таможенные правила России

Виза в США - так ли это страшно?

Документы для биометрического паспорта

Как декларировать деньги в аэропорту и на других пограничных пунктах