← Назад

Бронирования

← Назад

Куда поехать

← Назад

Визы

← Назад

Полезное

← Назад

Обмен опытом

← Назад

Популярные страны

← Назад

Европа

← Назад

Азия

← Назад

Америка

← Назад

Африка

← Назад

Австралия и Океания

Новые чартеры в Неаполь

Рассказать в Вконтакте
Поделиться в Одноклассниках
Фото: GettyImages
Фото: GettyImages

Стало больше чартеров на неаполитанском направлении. Так, 30 июля в небо поднимется новый чартер Москва – Неаполь. Консолидатором выступает DSBW, блок из 50 мест принадлежит компании "Ланта тур-вояж". Всего запланировано пять рейсов: один раз в 11 дней. Рейсы выполняются на Ту-154 авиакомпании "Кавминводыавиа". На направлении уже есть три цепочки: одну из них ставят PAC Group, "Итал тревел" и "Интурбюро Омега" ("ВИМ-авиа"), вторую – "Южел и Ко" (KrasAir) и третью – "Путешествуй!" с PAC Group ("Трансаэро"). Мало того - с 29 июля PAC Group планирует начать серию дополнительных вылетов в Неаполь. Перевозчик пока неизвестен.

Таким образом, к концу месяца на направлении будет организовано пять чартерных цепочек, сообщает ИС "Банко". Эксперты считают ситуацию почти критической. Уже сейчас авиабилетов более чем достаточно. Явного "горения" пока нет, но конец июля всегда считался сложным для продаж периодом. Непростыми были и два предыдущих месяца: в мае билеты стремительно подешевели; в июне отдельным операторам приходилось снимать несколько рейсов для корректировки уровня перевозки.

Кроме того, эксперты утверждают, что отели ближайших к Неаполю курортов (Искья, домницианское побережье) не готовы к такому наплыву туристов. "Нельзя добавлять рейсы к августу, зная о дефиците номерного фонда. Авиаперевозки, наверняка, окажется больше", - говорят эксперты.

В свою очередь, заказчики новых чартеров не разделяют опасений. "Рейс, летающий раз в 11 дней, позволит формировать полуторанедельные туры, комбинировать отдых с экскурсиями. Такого продукта не было до сих пор, туристы могли купить либо недельный, либо двухнедельный пакет, либо воспользоваться дорогими регулярными рейсами. Поэтому эта перевозка востребована", – считают в "Ланта-тур вояж". "Спрос на Италию растет, и ни один из чартеров не станет лишним", – говорят в DSBW.

Читайте ещё

Страны:
Италия
Регионы:
Кампания
Города:
Неаполь

Новости из Италии

Анонс самых интересных материалов

Какие продукты и почему отбирают у туристов?

Как выбрать пляжный курорт в России: путеводитель, советы

8 правил выживания в постсоветском отеле

Страны безвизового или упрощённого въезда для граждан РФ

Таможенные правила ввоза алкоголя

Таможенные правила России

Виза в США - так ли это страшно?

Документы для биометрического паспорта

Как декларировать деньги в аэропорту и на других пограничных пунктах