← Назад

Бронирования

← Назад

Куда поехать

← Назад

Визы

← Назад

Полезное

← Назад

Обмен опытом

← Назад

Популярные страны

← Назад

Европа

← Назад

Азия

← Назад

Америка

← Назад

Африка

← Назад

Австралия и Океания

После реконструкции в гостинице Мурманска будут номера люкс

Рассказать в Вконтакте
Поделиться в Одноклассниках

В мурманской гостинице "Руссландия Полярные Зори Отель" появилось 18 новых номеров бизнес-класса, в том числе два номера люкс и один люкс с сауной. Номера занимают половину ранее пустовавшего 9 этажа гостиницы, реконструкция которого началась в этом году. Вторая половина этажа будет введена в строй в августе этого года; здесь появится еще 19 номеров бизнес-класса. Учитывая пожелания постояльцев, большая часть новых номеров будет для некурящих. Кроме того, на этаже будет смонтирована новая современная система кондиционирования воздуха, что позволит гостям индивидуально устанавливать для себя температуру. Благодаря реконструкции, номерной фонд гостиницы увеличится до 266 номеров различных ценовых категорий – от эконом-класса до апартаментов.

Общая стоимость реконструкции 9-го этажа составит 25,5 млн. рублей, сообщает Туристический информационный центр Мурманской области. Кроме того, в этом году отель планирует потратить более 9 млн. рублей на установку системы интерактивного телевидения и замену телевизоров во всех номерах. Таким образом, общий объем инвестиций в улучшение инфраструктуры отеля и расширение номерного фонда в 2006 году возрастет по сравнению с прошлым годом почти в четыре раза. В 2005 году отель вложил 9,5 млн. рублей в ремонт холла, создание тренажерного зала, установку в фойе лифта-подъемника для людей с ограниченными физическими возможностями, замену мебели в номерах эконом-класса и установку дополнительных столиков в клубе "Ледокол".

Также с начала мая этого года в номерах бизнес-класса стал возможен прямой выход в интернет по выделенной линии на скорости 512 кбит/сек. Ранее доступ осуществлялся по коммутируемой линии на скорости в 10 раз меньше.

Страны:
Россия

Новости из России

Гостиницы

38810
Анонс самых интересных материалов

Какие продукты и почему отбирают у туристов?

Как выбрать пляжный курорт в России: путеводитель, советы

8 правил выживания в постсоветском отеле

Страны безвизового или упрощённого въезда для граждан РФ

Таможенные правила ввоза алкоголя

Таможенные правила России

Виза в США - так ли это страшно?

Документы для биометрического паспорта

Как декларировать деньги в аэропорту и на других пограничных пунктах