← Назад

Бронирования

← Назад

Куда поехать

← Назад

Визы

← Назад

Полезное

← Назад

Обмен опытом

← Назад

Популярные страны

← Назад

Европа

← Назад

Азия

← Назад

Америка

← Назад

Африка

← Назад

Австралия и Океания

Отозваны лицензии еще у двух московских турфирм

Рассказать в Вконтакте
Поделиться в Одноклассниках

Деятельность лицензий столичных турфирм "Лора-тур" и "Одалита-тур" приостановлена Федеральным Агентством по туризму, сообщает Газета.Ру. Причиной стали грубые нарушения лицензионных требований и условий, предусмотренных постановлением правительства Российской Федерации от 11 февраля 2002 г. № 95 "О лицензировании туроператорской и турагентской деятельности", действие лицензий ООО "Одалита-Тур" (адрес места осуществления туроператорской деятельности – г. Москва, Ленинградский пр-кт, д. 37, корп. 3, офис. 1103) и ООО "Лора-тур" (адрес места осуществления туроператорской деятельности – г. Москва, Фуркасовский пер., д. 3). Деятельность компаний приостановлена на шесть месяцев.

Напомним, накануне новогодних праздников у партнеров и клиентов "Лора-тур" не было ясности относительно того, как будут выполнены обязательства по забронированным каникулярным турам. Представители компании тогда подтвердили, что деятельность "Лора-тур" приостановлена на неопределенный срок, однако все клиенты по оплаченным путевкам будут отправлены на отдых, либо им будут возвращены деньги.

На днях также была приостановлена деятельность столичной турфирмы Best life (ООО "Бэстлайф") в связи с "грубыми нарушениями лицензионных требований и условий, предусмотренных постановлением правительства РФ "О лицензировании туроператорской и турагентской деятельности".

Страны:
Россия
Города:
Москва

Новости из России

Турфирмы

3883
Анонс самых интересных материалов

Какие продукты и почему отбирают у туристов?

Как выбрать пляжный курорт в России: путеводитель, советы

8 правил выживания в постсоветском отеле

Страны безвизового или упрощённого въезда для граждан РФ

Таможенные правила ввоза алкоголя

Таможенные правила России

Виза в США - так ли это страшно?

Документы для биометрического паспорта

Как декларировать деньги в аэропорту и на других пограничных пунктах