← Назад

Бронирования

← Назад

Куда поехать

← Назад

Визы

← Назад

Полезное

← Назад

Обмен опытом

← Назад

Популярные страны

← Назад

Европа

← Назад

Азия

← Назад

Америка

← Назад

Африка

← Назад

Австралия и Океания

Стали известны победители премии "Звезда Travel.ru" 2005

Рассказать в Вконтакте
Поделиться в Одноклассниках

Премия "Звезда Travel.Ru" вручается третий год на основании голосования в интернете на сайте zvezda.travel.ru. В 2005 году оргкомитетом премии было получено более 4 тысяч заполненных бюллетеней. 5 ноября 2005 года были объявлены результаты премии в "зимних" номинациях. Победителями в категории "лучший зимний курорт" стали Австрия (звезда) и Финляндия (звездная грамота). Лучшими туристическими агентствами в России, предлагающим горнолыжные программы, названы компании "Асент трэвел" (звезда) и "Эрцог" (звездная грамота). Награждение победителей прошло в рамках ежегодного Лыжного салона, проводившегося в выставочном комплексе Гостиный двор в Москве.

К настоящему времени определились окончательные результаты по остальным номинациям. По решению Оргкомитета, в этом году были присуждены награды в 48 номинациях из 60 возможных, среди них 38 Звезд и 39 Звездных Грамот.

В номинации "Лучшая авиакомпания по направлениям" Звезду Travel.Ru завоевал "Аэрофлот" (5 направлений) и Emirates (Ближний Восток и Азия). "Звездная грамота" досталась "Сибири" (СНГ), Emirates (Юго-Восточная Азия, Австралия и Океания,), Lufthansa (Европа), Delta Air Lines (Северная Америка).

В номинации "Лучшая турфирма, работающая на территории России по направлениям" победителями стали: Нева (Россия) и TEZ tour (Юго-Восточная Азия, Австралия и Океания, Африка). Звездной грамотой награждены: Алеан, Ориент (Россия), Натали Турс (Юго-Восточная Азия, Австралия и Океания), Мострэвел (Африка), Нева, Натали Турс (Европа), Карибский Клуб (Центральная и Южная Америка).

"Лучшие турфирмы, работающие на территории России по типам отдыха", награжденные Звездой - это Нева (автобусные и экскурсионные туры), TEZ tour (пляжный отдых), Солвекс (детский отдых), Астравел (активный и приключенческий туризм). "Лучшим местом" для отдыха с детьми признан курорт Белек (Турция), для молодежного отдыха - Мармарис (Турция), город для экскурсий - Прага (Чехия).

В дополнительных номинациях Звезда Travel.Ru досталась "стране мечты" Италии и "городу мечты" Парижу. С полным списком победителей по всем номинациям можно ознакомиться на странице премии: star.travel.ru/2005/final.html.

Страны:
Россия

Новости из России

"Звезда Travel.ru"

38810
Анонс самых интересных материалов

Какие продукты и почему отбирают у туристов?

Как выбрать пляжный курорт в России: путеводитель, советы

8 правил выживания в постсоветском отеле

Страны безвизового или упрощённого въезда для граждан РФ

Таможенные правила ввоза алкоголя

Таможенные правила России

Виза в США - так ли это страшно?

Документы для биометрического паспорта

Как декларировать деньги в аэропорту и на других пограничных пунктах