← Назад

Бронирования

← Назад

Куда поехать

← Назад

Визы

← Назад

Полезное

← Назад

Обмен опытом

← Назад

Популярные страны

← Назад

Европа

← Назад

Азия

← Назад

Америка

← Назад

Африка

← Назад

Австралия и Океания

Новый путеводитель по городу будет выпущен в Находке

Рассказать в Вконтакте
Поделиться в Одноклассниках

Для туристов, желающих посетить Находку, будет выпущен путеводитель по этому приморскому городу. В издании будут представлены информация о туристических возможностях города и сведения о достопримечательностях, музеях, гостиницах, базах отдыха, турфирмах и транспортном сообщении, сообщает ИА REGNUM. В подготовке путеводителя принимают участие представители городской администрации, журналисты местных СМИ, дизайнеры, переводчики и фотографы. Главная задача книги - показать российским и иностранным туристам потенциал и возможности юга Приморья.

В путеводителе также можно будет ознакомиться с материалами о достопримечательностях Находкинского городского округа и соседнего Партизанского района, напечатанными на русском и английском языках. Предполагается, что тираж путеводителя составит 1500 экземпляров. Он будет распространяться на туристических выставках и дипломатических приемах, а также среди турфирм города и региона.

Путешествия по России становятся все более востребованными на туристическом рынке. Как следствие - возникает необходимость в выпуске новых путеводителей. Так, в Тюмени недавно былвыпущен путеводитель по области тиражом 4 тыс. экземпляров. Проект издания осуществляется при поддержке областного департамента стратегического развития. Путеводитель сопровожден английским переводом. В издании представлены основные туристические ресурсы Тюменской области. Ведется работа по созданию сайта, на котором путешественники смогут ознакомиться с наиболее интересными туристическими маршрутами и заказать тур.

Страны:
Россия

Новости из России

Путеводители

38810
Анонс самых интересных материалов

Какие продукты и почему отбирают у туристов?

Как выбрать пляжный курорт в России: путеводитель, советы

8 правил выживания в постсоветском отеле

Страны безвизового или упрощённого въезда для граждан РФ

Таможенные правила ввоза алкоголя

Таможенные правила России

Виза в США - так ли это страшно?

Документы для биометрического паспорта

Как декларировать деньги в аэропорту и на других пограничных пунктах