← Назад

Бронирования

← Назад

Куда поехать

← Назад

Визы

← Назад

Полезное

← Назад

Обмен опытом

← Назад

Популярные страны

← Назад

Европа

← Назад

Азия

← Назад

Америка

← Назад

Африка

← Назад

Австралия и Океания

Новый отель для дайверов открыт в Египте

Рассказать в Вконтакте
Поделиться в Одноклассниках

Вчера было объявлено об официальном открытии отеля Coral Beach Diving Hotel на новом курорте Порт-Галиб на побережье южной части Красного моря. Он рассчитан в основном на дайверов, которые, в свою очередь, отметили, что в отеле уделяется особое внимание их интересам и комфорту.

Отель находится в самом центре курорта, всего в пяти минутах езды от аэропорта Marsa Alam International, что позволяет не тратить время на длительные переезды, чтобы оказаться на побережье. Гостиница строилась с учетом рекомендаций профессиональных дайверов из разных стран, сообщает соб. корр. Travel.ru. Здесь есть отличный дайвинг-центр с необходимым оборудованием и инструкторами мирового уровня, что позволяет сделать отдых для дайверов безопасным и интересным. В школе дайверов проходят занятия и в специально оборудованном классе-бассейне. Отель предлагает различные виды дайвинг-туров, позволяющих восхищаться красотами Красного моря. Кроме того, гостям отеля предоставляется редкая возможность посетить все четыре морских заповедника Египта, известных во всем мире, в одном туре.

Отель рассчитан на 200 номеров. Также там есть фитнесс-центр, бассейн, бары, кафе и ресторан. Это - первый открытый отель на новом курорте Порт-Галиб, активному развитию которого Египет сейчас уделяет повышенное внимание.

Страны:
Египет

Новости из Египта

Гостиницы

Анонс самых интересных материалов

Какие продукты и почему отбирают у туристов?

Как выбрать пляжный курорт в России: путеводитель, советы

8 правил выживания в постсоветском отеле

Страны безвизового или упрощённого въезда для граждан РФ

Таможенные правила ввоза алкоголя

Таможенные правила России

Виза в США - так ли это страшно?

Документы для биометрического паспорта

Как декларировать деньги в аэропорту и на других пограничных пунктах