← Назад

Бронирования

← Назад

Куда поехать

← Назад

Визы

← Назад

Полезное

← Назад

Обмен опытом

← Назад

Популярные страны

← Назад

Европа

← Назад

Азия

← Назад

Америка

← Назад

Африка

← Назад

Австралия и Океания

Рейс Singapore Airlines в Москву позволит разработать новые туры

Рассказать в Вконтакте
Поделиться в Одноклассниках

Как уже сообщалось, авиакомпания Singapore Airlines планирует начать регулярные рейсы из Сингапура в Москву в следующем году. Это вызвано возросшим числом российских граждан, желающих посетить Сингапур и страны Юго-Восточной Азии. Предположительно, полеты будут организованы по маршруту Сингапур – Дубай – Москва с января 2006 г. По некоторым, не подтвержденным данным, Боинг-777-200 будет летать в аэропорт Домодедово Специалисты считают, что Singapore Airlines дополнит нишу элитной перевозки на юго-восточном направлении, поскольку авиакомпания отличается высоким уровнем сервиса и, соответственно, не самыми дешевыми авиабилетами. Так, по предварительным данным, перелет в эконом-классе будет стоить не меньше $850 (плюс сборы).

По словам экспертов, авиакомпаний аналогичного класса на этом маршруте пока немного. Начальник отдела юго-восточной Азии компании "Спектрум" Яна Бахтеузова привела в пример рейсы Japan Airlines с пересадкой в Токио. Через Дубай в Сингапур можно попасть также рейсами Emirates, а через Доху – Qatar Airways. На этом фоне приход Singapore Airlines означает для турфирм возможность формирования новых вариантов турпакетов, что также положительно скажется на их цене. Расширение рынка авиаперевозки придется кстати, поскольку растет спрос на направлении - отчасти потому, что Индонезия разрешила визу на прилете.

Тем не менее, пока никто из опрошенных ИС "Банко" туроператоров не подписал контракт с Singapore Airlines, хотя многие признались, что переговоры ведутся. Как удалось выяснить, а/к Singapore Airlines даже не определилась ни с выбором аэропорта, ни с местом стыковки. Об этом сообщили в московском представительстве авиакомпании. Интересен и тот факт, что, по данным пресс-службы группы "Ист Лайн", официального предложения о сотрудничестве с а/п "Домодедово" от Singapore Airlines не поступало.

Страны:
Сингапур
Города:
Сингапур

Новости из Сингапура

Туристический бизнес

Спецпредложения авиакомпаний

04.03 Emirates Москва - Сингапур от 80 000 руб
Анонс самых интересных материалов

Какие продукты и почему отбирают у туристов?

Как выбрать пляжный курорт в России: путеводитель, советы

8 правил выживания в постсоветском отеле

Страны безвизового или упрощённого въезда для граждан РФ

Таможенные правила ввоза алкоголя

Таможенные правила России

Виза в США - так ли это страшно?

Документы для биометрического паспорта

Как декларировать деньги в аэропорту и на других пограничных пунктах