← Назад

Бронирования

← Назад

Куда поехать

← Назад

Визы

← Назад

Полезное

← Назад

Обмен опытом

← Назад

Популярные страны

← Назад

Европа

← Назад

Азия

← Назад

Америка

← Назад

Африка

← Назад

Австралия и Океания

Delta увеличит число трансатлантических рейсов и начнет летать в Киев

Рассказать в Вконтакте
Поделиться в Одноклассниках

Авиакомпания Delta Air Lines откроет в 2006 году беспосадочные рейсы из Hartsfield (Атланта) и Kennedy - JFK (Нью-Йорк) по 11 новым маршрутам в Европу и на Ближний Восток. Столь значительное расширение маршрутной сети позволит Delta обойти другие авиакомпании, предлагающие перелеты из США в Европу. В том числе Delta откроет с 6 июня новый ежедневный беспосадочный рейс по маршруту Нью-Йорк - Киев, сообщается в релизе авиакомпании.

Среди других рейсов из Нью-Йорка - Дублин/Шеннон (с 16 мая), Манчестер (c 16 мая), Будапешт (с 9 мая), из Атланты - Эдинбург (с 5 мая), Афины (с 30 мая), Венеция (с 7 июня), Ницца (с 10 мая), Тель-Авив (с 28 марта), Дюссельдорф (с 4 апреля), Копенгаген (со 2 мая). Помимо вышеперечисленных маршрутов с 1 мая компания также будет осуществлять беспосадочный перелет по маршруту Атланта - Шеннон в течение летнего периода. Также в сезон высокого спроса Delta увеличит количество рейсов между Нью-Йорком и Римом.

Кроме того, запланировано открытие до конца 2006 года более 28 новых маршрутов в страны Латинской Америки и Карибского бассейна, включая рейсы из Атланты в Манагуа (Никарагуа), остров Роатан и Сан-Педро-Сула (Гондурас), Санто-Доминго (Доминиканская республика) и другие. Также в 2006 году Delta начнет обновление интерьеров всего международного парка самолетов, чтобы сделать путешествие максимально комфортабельным для пассажиров. Для этого будет усовершенствован класс BusinessElite и экономический класс.

Страны:
Украина США

Новости из США

64535
Анонс самых интересных материалов

Какие продукты и почему отбирают у туристов?

Как выбрать пляжный курорт в России: путеводитель, советы

8 правил выживания в постсоветском отеле

Страны безвизового или упрощённого въезда для граждан РФ

Таможенные правила ввоза алкоголя

Таможенные правила России

Виза в США - так ли это страшно?

Документы для биометрического паспорта

Как декларировать деньги в аэропорту и на других пограничных пунктах