← Назад

Бронирования

← Назад

Куда поехать

← Назад

Визы

← Назад

Полезное

← Назад

Обмен опытом

← Назад

Популярные страны

← Назад

Европа

← Назад

Азия

← Назад

Америка

← Назад

Африка

← Назад

Австралия и Океания

На курорте Лез-Арк откроются новые апартаменты Pierre & Vacances

Рассказать в Вконтакте
Поделиться в Одноклассниках

Pierre & Vacance - крупнейшая в Европе компания, предоставляющая размещение в резиденциях и апартаментах - расширяет свое присутствие на французских курортах. В этом сезоне в Лез-Арк, входящем в объединенную зону катания Парадиски, появятся две обновленные резиденции: Le Belmont и Le Ruitor. В соседнем Ле-Кош (Les Coches) также заработает новый отель Pierre & Vacances под названием La Marelle.

Pierre & Vacances располагает 5200 апартаментами на 36 известных горнолыжных курортах во Франции, а также владеет туристическими городками на 23 горных курортах во французских Альпах и в Италии. Компания полагает, что расширение присутствия позволит привлечь туристов, которые ищут комфортные варианты размещения и ценят свободу.

Новые резиденции Pierre & Vacances построены с учетом возросших требований европейских туристов, которые стремятся к большему комфорту: апартаменты расположены в живописных местах, недалеко от трасс. Гостям предлагается большой набор услуг и возможностей для зимнего отдыха, сообщает Superski.ru. Le Belmont полностью отремонтирован и переоборудован. Как и Le Ruitor в Лез-Арк, он откроется 17 декабря. Резиденция La Marelle Savoie в Ле–Кош (Les Coches) находится в обширной зоне катания Гранд–Плань, которая также входит в Парадиски и предоставляет доступ к трассам на высотах 1250 - 3250 м.

Лез–Арк – уникальный по своему местоположению и многообразию горнолыжных спусков международный курорт. Область Лез–Арк состоит из нескольких частей, расположенных на разных высотах, которые имеют объединенную сеть подъемников. Связь между туристическими базами осуществляется подъемниками, национальной дорогой и лыжными трассами. Внутри курортов нет автомобильного движения.

Новости из Франции

Гостиницы

Анонс самых интересных материалов

Какие продукты и почему отбирают у туристов?

Как выбрать пляжный курорт в России: путеводитель, советы

8 правил выживания в постсоветском отеле

Страны безвизового или упрощённого въезда для граждан РФ

Таможенные правила ввоза алкоголя

Таможенные правила России

Виза в США - так ли это страшно?

Документы для биометрического паспорта

Как декларировать деньги в аэропорту и на других пограничных пунктах