← Назад

Бронирования

← Назад

Куда поехать

← Назад

Визы

← Назад

Полезное

← Назад

Обмен опытом

← Назад

Популярные страны

← Назад

Европа

← Назад

Азия

← Назад

Америка

← Назад

Африка

← Назад

Австралия и Океания

Горнолыжные курорты Австрии готовятся к началу сезона

Рассказать в Вконтакте
Поделиться в Одноклассниках

Зельден - один из самых популярных горнолыжных курортов Австрии - готовится к началу сезона. С октября заработали еще 2 подъемника на леднике. Вторая половина месяца обещает стать весьма насыщенной: 15 октября на курорте откроется двухдневный Кубок мира по сноуборду. А фанаты Кубка мира по горным лыжам и многотысячная армия болельщиков соберется в Зельдене, чтобы своими глазами увидеть старт "Белого цирка". Первые гонки пройдут на трассах Зельдена с 21 по 23 октября. В конце октября сноубордистов вновь поджидают два интересных события, связанные с официальным открытием сезона.

К началу сезона открылся и единственный пятизвездочный отель Зельдена – Central, сообщает Superski.ru. Он предложит гостям оригинальные велнесс-процедуры и новую открытую терассу рядом с баром. "Велнесс-меню" включает возможность пользоваться крытым бассейном, турецкой и римской баней, различными саунами, джакузи и ледяным гротом. Для тех, кто не любит носить свои лыжи и маршировать в ботинках, работает собственный шаттл к подъемнику (400 м).

Зельден - один из самых высокогорных и спокойных курортов Австрии, популярный у опытных лыжников и профессионалов. Перепад высот составляет 1380-3250 м, здесь около 140 км трасс, из которых 52 км - "красных" и 18 км - "черных", а 34 подъемника связывают захватывающие склоны районов Хайнбайхох и Реттенбах у подножия г. Роткоглютте (2662 м).

Страны:
Австрия

Новости из Австрии

Горнолыжные курорты

Анонс самых интересных материалов

Какие продукты и почему отбирают у туристов?

Как выбрать пляжный курорт в России: путеводитель, советы

8 правил выживания в постсоветском отеле

Страны безвизового или упрощённого въезда для граждан РФ

Таможенные правила ввоза алкоголя

Таможенные правила России

Виза в США - так ли это страшно?

Документы для биометрического паспорта

Как декларировать деньги в аэропорту и на других пограничных пунктах