← Назад

Бронирования

← Назад

Куда поехать

← Назад

Визы

← Назад

Полезное

← Назад

Обмен опытом

← Назад

Популярные страны

← Назад

Европа

← Назад

Азия

← Назад

Америка

← Назад

Африка

← Назад

Австралия и Океания

Издательство ДЖЕМ представляет путеводитель по Вьетнаму

Рассказать в Вконтакте
Поделиться в Одноклассниках

Издательство ДЖЕМ продолжает выпуск путеводителей серии "Шаг за шагом". Первые книги посвящены странам Юго-Восточной Азии; цикл публикаций начат с путеводителя по Камбодже. Российские туристы проявляют все больший интерес к этому направлению. Путешествия в Китай, Японию или Таиланд стали уже достаточно традиционными, а Вьетнам, Камбоджа, Бирма, Шри-Ланка еще только начинают приобретать популярность. Книги серии "Шаг за шагом" - это путеводители активного путешественника. Они помогают туристу самостоятельно организовать свою поездку и дают точную информацию практически обо всех особенностях описываемой страны.

Ориентируясь, прежде всего на российского читателя, издательство отказалось от переводов или перепечатки существующих западных аналогов. Для получения самой свежей и достоверной информации были организованы специальные экспедиции, в составе которых работали переводчики и картографы; были получены консультации в департаментах развития туризма, в консульствах и посольствах описываемых стран; над оформлением путеводителей работали фотографы, дизайнеры и художники. Путеводитель печатается в удобном для путешественника формате в мягком ламинированном переплете, с цветными иллюстрациями, картами, схемами и таблицами.

К началу нового сезона серия продолжается изданием путеводителя по Вьетнаму. Эта страна с каждым годом становится все более модным и привлекательным местом отдыха. Недавно Вьетнам вошел в первую десятку популярных направлений. С помощью этого издания можно заранее продумать свой отпуск, начиная от выбора авиакомпании и заканчивая подбором меню. Путеводитель содержит 256 страниц, 5 таблиц с расписанием и расстояниями, 7 карт и 127 авторских фотографий.

Страны:
Вьетнам

Новости из Вьетнама

Путеводители

Анонс самых интересных материалов

Какие продукты и почему отбирают у туристов?

Как выбрать пляжный курорт в России: путеводитель, советы

8 правил выживания в постсоветском отеле

Страны безвизового или упрощённого въезда для граждан РФ

Таможенные правила ввоза алкоголя

Таможенные правила России

Виза в США - так ли это страшно?

Документы для биометрического паспорта

Как декларировать деньги в аэропорту и на других пограничных пунктах