← Назад

Бронирования

← Назад

Куда поехать

← Назад

Визы

← Назад

Полезное

← Назад

Обмен опытом

← Назад

Популярные страны

← Назад

Европа

← Назад

Азия

← Назад

Америка

← Назад

Африка

← Назад

Австралия и Океания

Новости горнолыжного курорта Ле-Менуир

Рассказать в Вконтакте
Поделиться в Одноклассниках

Французский горнолыжный курорт Ле-Менуир, расположенный в Трех Долинах, в декабре откроет новый спортивный центр. В нем будут находиться различные виды саун и бань, джакузи, бассейны для детей и взрослых, залы для танцев, гимнастики и фитнеса. Туристы, выбравшие размещение в Les Chalets du Soleil (в секторе Реберти 2000) таким образом получат доступ сразу к трем новым бассейнам, расположенным поблизости. В этом сезоне Ле-Менуир предложит новые условия размещения (апартаменты): комплекс шале Le Hameau des Airelles пополнился тремя новыми зданиями. Новая резиденция состоит из 152 апартаментов, площадью от 30 до 90 кв. метров. Гости комплекса смогу пользоваться бассейном, саунами, турецкой баней и фитнес-залом.

Обновился и один из старейших комплексов шале, построенный в Ле-Менуире в начале 90-х - Ле-Монтанетт (les Montagnettes), сообщает Superski.ru. В уютных апартаментах категории 4* могут размещаться от 6 до 12 человек. С этого сезона в Ле-Монтанетт появилось 10 новых апартаментов. Также здесь будет работать собственный новый ресторан на 50 мест с традиционной кухней.

В Ле-Менуире - очень немного отелей (три трехзвездочных и несколько - категории "две звезды"). Наиболее комфортное и демократичное размещение предлагается именно в апартаментах, большинство из которых расположены прямо около трасс.

Ле-Менуир - курорт в долине Bellevile, в нескольких километрах от Валь-Торанса. Он связан сетью подъемников с Валь-Торансом, Мерибелем, Ла-Танья и Куршевелем. Курорт предлагает большой выбор трасс для спортсменов и любителей более сложного катания. Валь-Торанс находится на высоте 2300 м, что делает его самым высокогорным в данном регионе, а высшая точка катания лежит на высоте 3300 м. Система связанных между собой подъемников позволяет кататься не только в Валь-Торансе, но и в любой из "Трех Долин". В общей сложности в окрестностях Валь-Торанса около 1000 маркированных трасс.

Новости из Франции

Гостиницы

Анонс самых интересных материалов

Какие продукты и почему отбирают у туристов?

Как выбрать пляжный курорт в России: путеводитель, советы

8 правил выживания в постсоветском отеле

Страны безвизового или упрощённого въезда для граждан РФ

Таможенные правила ввоза алкоголя

Таможенные правила России

Виза в США - так ли это страшно?

Документы для биометрического паспорта

Как декларировать деньги в аэропорту и на других пограничных пунктах