← Назад

Бронирования

← Назад

Куда поехать

← Назад

Визы

← Назад

Полезное

← Назад

Обмен опытом

← Назад

Популярные страны

← Назад

Европа

← Назад

Азия

← Назад

Америка

← Назад

Африка

← Назад

Австралия и Океания

Гостиница в Греции Astir Palace Vouliagmeni ждет туристов из России

Рассказать в Вконтакте
Поделиться в Одноклассниках

Гостиничный комплекс Astir Palace Vouliagmeni, расположенный в 25 км от столицы Греции, располагает уникальным видом на Саронический залив. Неподалеку находится термальное озеро Вульямени, которое само по себе является большой достопримечательностью. Все 75 акров территории покрыты сосновыми рощами. Гостиница является одним из лидеров в категории de luxe.

В Astir Palace Vouliagmeni три корпуса - Arion, Nafsika и Aphrodite, сообщает RATA-News. Все номера гостиничного комплекса оборудованы системой кондиционирования воздуха с индивидуальным регулированием; электронными замками; спутниковым телевидением и платными дополнительными каналами; мини-баром; личным сейфом (рассчитанным на размер ноутбука); системой голосовой почты; доступом в интернет, а также телефонной линией прямого набора. К услугам гостей - круглосуточное обслуживание в номер, аренда автомашин, частные прогулки на вертолете и небывалый ассортимент гастрономических удовольствий. В Astir Palace семь ресторанов и баров, а также собственный винный погреб

Отель отвечает всем требованиям, необходимым для проведения B&I (business&incentive) мероприятий. В гостиничном комплексе есть конгресс-центр, состоящий из конгресс-холла, танцевального зала, 4 залов заседаний и 12 залов для встреч. Желающие могут провести выставки или встречи прямо на открытом воздухе.

Страны:
Греция

Новости из Греции

Гостиницы

Анонс самых интересных материалов

Какие продукты и почему отбирают у туристов?

Как выбрать пляжный курорт в России: путеводитель, советы

8 правил выживания в постсоветском отеле

Страны безвизового или упрощённого въезда для граждан РФ

Таможенные правила ввоза алкоголя

Таможенные правила России

Виза в США - так ли это страшно?

Документы для биометрического паспорта

Как декларировать деньги в аэропорту и на других пограничных пунктах