← Назад

Бронирования

← Назад

Куда поехать

← Назад

Визы

← Назад

Полезное

← Назад

Обмен опытом

← Назад

Популярные страны

← Назад

Европа

← Назад

Азия

← Назад

Америка

← Назад

Африка

← Назад

Австралия и Океания

"Тез тур" купил еще одну гостиницу в Анталии

Рассказать в Вконтакте
Поделиться в Одноклассниках

Компания "Тез тур" выиграла тендер и решила выкупить Coralia Club Palmariva 5* в Анталии. Гостиница - действующая, ей 15 лет, она насчитывает 429 номеров и нуждается в модернизации. И хотя сделка полностью завершится только в сентябре, "Тез тур" уже строит планы относительно будущего отеля. В ноябре гостиницу закроют; чтобы начать реконструкцию номеров и всех мест общественного пользования. Через год на территории отеля планируется построить два-три новых корпуса. В итоге число мест в Coralia должно возрасти до 600-700; стоимость размещения составит порядка $100. На все это, по предварительным расчетам, должно уйти не менее $30 млн.

Это уже четвертый отель, приобретенный компанией на анталийском побережье за последние два года, сообщает RATA-News. На российском туристическом рынке таких примеров - единицы, операторы не спешат вкладывать свои средства в гостиничную недвижимость. Причина в том, что приобретение отеля - дело крайне рискованное и непредсказуемое.

Эффективность своих приобретений в "Тез туре" пока не комментируют, справедливо замечая, что два года - не тот срок, за который можно понять ценность новых активов. Но, по словам руководства компании, покупка гостиниц в собственность - осознанная политика, которая продолжится и впредь. Кроме того, напомним, что "Тез тур" в составе консорциума, объединяющего литовский филиал туроператора, частную каунасскую авиакомпанию Aurela и литовскую IT-компанию Fima, недавно также стал владельцем литовской авиакомпании Lietuvos avialinijos (LAL). В ее парке семь самолетов Boeing-737 и два Saab-2000.

Страны:
Турция
Города:
Анталья

Новости из Турции

Гостиницы

Анонс самых интересных материалов

Какие продукты и почему отбирают у туристов?

Как выбрать пляжный курорт в России: путеводитель, советы

8 правил выживания в постсоветском отеле

Страны безвизового или упрощённого въезда для граждан РФ

Таможенные правила ввоза алкоголя

Таможенные правила России

Виза в США - так ли это страшно?

Документы для биометрического паспорта

Как декларировать деньги в аэропорту и на других пограничных пунктах