← Назад

Бронирования

← Назад

Куда поехать

← Назад

Визы

← Назад

Полезное

← Назад

Обмен опытом

← Назад

Популярные страны

← Назад

Европа

← Назад

Азия

← Назад

Америка

← Назад

Африка

← Назад

Австралия и Океания

На сервере Travel.Ru запущена система бронирования отелей Украины

Рассказать в Вконтакте
Поделиться в Одноклассниках

С 2003 года на сервере Travel.Ru работает система бронирования гостиниц и отелей в Москве и Санкт-Петербург. Проект подготовлен Travel.Ru в сотрудничестве с Центром бронирования гостиниц. Среди безусловных достоинств: бронирование свободных номеров гостиниц как в режиме online, так и по запросу дежурному оператору. Кроме того, цены, представленные на сайте, выгодно отличаются от цен в самой гостинице.

В середине августа 2005 года, в дополнение к существующим проектам, при сотрудничестве с Информационным Бюро "Дойче Мессен" и онлайновой системой www.e-hotels.com.ua, на сервере Travel.Ru начала работу уникальная система бронирования гостиниц на территории Украины и Крыма hotels.travel.ru/ukraine/.

Проект охватывает всю территорию Украины и Крыма, имеет постоянно обновляемую базу, удобную систему поиска, а также возможность подобрать варианты размещения в пансионатах, домах отдыха и санаториях Украины, сообщает соб. корр. Travel.Ru. Цены на бронирование такие же, или даже ниже, чем в самой гостинице. Оплата производится кредитными картами через процессинговый центр банка, который авторизован Visa, Mastercard и Verisign. Все данные шифруются 128-битным ключем, в работе используется технология 3-D SecureT.

Travel.Ru - ведущий ресурс российского интернета о туризме и путешествиях, в течение многих лет предоставляющий любую информацию для путешественников и профессионалов. Travel.Ru - это лента новостей, база туров, информация о 6500 агентствах, удобная система поиска и бронирования билетов и гостиниц, уникальная страноведческая библиотека и фоторепортажи. Ежедневно Travel.Ru посещают 20 000 человек.

E-hotels.com.ua - проект представительства Информационного Бюро "Дойче Мессен". Был создан 1 июля 2004 года при поддержке немецкого офиса Бюро, предоставляет свою базу на партнерских условиях ряду онлайн-порталов.

Страны:
Украина

Новости из Украины

Гостиницы

5723
Анонс самых интересных материалов

Какие продукты и почему отбирают у туристов?

Как выбрать пляжный курорт в России: путеводитель, советы

8 правил выживания в постсоветском отеле

Страны безвизового или упрощённого въезда для граждан РФ

Таможенные правила ввоза алкоголя

Таможенные правила России

Виза в США - так ли это страшно?

Документы для биометрического паспорта

Как декларировать деньги в аэропорту и на других пограничных пунктах