← Назад

Бронирования

← Назад

Куда поехать

← Назад

Визы

← Назад

Полезное

← Назад

Обмен опытом

← Назад

Популярные страны

← Назад

Европа

← Назад

Азия

← Назад

Америка

← Назад

Африка

← Назад

Австралия и Океания

В Москве открывается туристическая выставка MITF

Рассказать в Вконтакте
Поделиться в Одноклассниках

Комитет по туризму города Москвы с 12 по 15 мая 2005 года проводит 5-ю Юбилейную Московскую Международную Туристскую Ярмарку "MITF- Туризм и Отдых" в выставочном центре "Гостиный Двор". Торжественное открытие состоится 12 мая в 12.00.

"MITF - Туризм и Отдых" является самой крупной выставкой в Российской Федерации по развитию въездного и внутреннего туризма. Укреплению положительного имиджа Москвы как международного туристического центра - одна из основных целей выставки, получившей всероссийское и международное признание, сообщает комитет по туризму города Москвы.

Ярмарка-выставка "MITF - Туризм и Отдых" является официальным ежегодным мероприятием Правительства Москвы и рассчитана на широкий круг профессионалов, прежде всего российского, а затем зарубежного туристского бизнеса. По прогнозам MITF-2005 посетят более 40 тысяч специалистов турбизнеса и около 35 тысяч посетителей-туристов.

В этом году 80 из 89 субъектов Российской Федерации представят российский туризм курортами, здравницами, туристскими фирмами и региональными администрациями по туризму на стендах ярмарки. О своем участии заявили 40 стран мира (Великобритания, Болгария, Испания, Польша, Италия, Греция, Франция, Китай, Мальта, Тунис, Индия, Черногория, Венгрия, Хорватия, Вьетнам, ОАЕ, Латвия, Литва, Эстония и др.). В программе запланированы ежедневные презентации зарубежных стран и регионов Российской Федерации. В работе выставки примут участие более 1000 зарубежных и российских туристских компаний. Впервые будет представлен стенд Службы Коменданта Московского Кремля, Государственный историко-культурный музей-заповедник "Московский Кремль". Отдельными блоками на ярмарке будут представлены Национальная Туристская Ассоциация (НТА), Ассоциация содействия туристским технологиям (АСТТ), Российская гостиничная ассоциация, музеи Москвы, ГАО "Москва" Ассоциация "Мостуротель".

В рамках ярмарки пройдет 5-й Московский туристический салон "Четыре кита", проводимый по программе поддержки и развития малого предпринимательства Правительства Москвы. Участники салона - туристические компании, реализующие путевки по направлениям, пользующимся спросом у москвичей и гостей столицы.

Выставка будет работать 12 мая 13.00-19.00; 13 - 14 мая с 10.00 до 19.00 и 15 мая с 10.00- 16.00. Цена входного билета в кассах "Гостиного Двора" - 30 рублей.

Страны:
Россия

Новости из России

Выставки, конференции и семинары

38810
Анонс самых интересных материалов

Какие продукты и почему отбирают у туристов?

Как выбрать пляжный курорт в России: путеводитель, советы

8 правил выживания в постсоветском отеле

Страны безвизового или упрощённого въезда для граждан РФ

Таможенные правила ввоза алкоголя

Таможенные правила России

Виза в США - так ли это страшно?

Документы для биометрического паспорта

Как декларировать деньги в аэропорту и на других пограничных пунктах