← Назад

Бронирования

← Назад

Куда поехать

← Назад

Визы

← Назад

Полезное

← Назад

Обмен опытом

← Назад

Популярные страны

← Назад

Европа

← Назад

Азия

← Назад

Америка

← Назад

Африка

← Назад

Австралия и Океания

Аудиотуры с мобильным телефоном появились на Украине

Рассказать в Вконтакте
Поделиться в Одноклассниках

Украинский оператор сотовой связи UMC предлагает гостям Украины лучше узнать о культурных достопримечательностях с помощью аудиотура. Для того, чтобы выспользоваться и послушать информацию по историческим и культурным памятникам Киева, достаточно будет набрать короткий номер со специальной карты памятников. Сопроводительные карты распространяются в аэропортах, на вокзалах, в главных гостиницах, ресторанах столицы и в магазинах UMC. Услуга доступна не только прямым абонентам UMC, но и всем, кто находится в роуминге.

Для тех пользователей UMC, кто пожелает исследовать город в менее торопливом темпе, UMC предусмотрела бесплатную туристскую автобусную поездку в сопровождении профессионального экскурсовода. Входным билетом на нее будет служить мобильный телефон, подключенный к сети UMC (в том числе и в роуминге). С 10 мая по 1 июня автобусы будут отправляться каждые 30 минут от Владимирского собора (бульвар Taраса Шевченко) с 11 до 18 часов. Гостей ждет трехчасовой тур по столице, во время которого они смогут самостоятельно посетить достопримечательности, возвращаясь в автобус по своему усмотрению.

Карта города и "Мобильный путеводитель" также будут предоставляться гостям Одессы и Львова. Обслуживание будет бесплатным до конца мая 2005 года.

Бесплатный "Мобильный путеводитель" от UMC – необычное предложение. Тогда как многие европейские операторы мобильной связи предлагают различные информационные сервисы для туристов, UMC предоставляет бесплатный исторический и культурный аудиопутеводитель по городу, сообщает itware.com.ua.

Страны:
Украина

Новости из Украины

Технологии

5723
Анонс самых интересных материалов

Какие продукты и почему отбирают у туристов?

Как выбрать пляжный курорт в России: путеводитель, советы

8 правил выживания в постсоветском отеле

Страны безвизового или упрощённого въезда для граждан РФ

Таможенные правила ввоза алкоголя

Таможенные правила России

Виза в США - так ли это страшно?

Документы для биометрического паспорта

Как декларировать деньги в аэропорту и на других пограничных пунктах