← Назад

Бронирования

← Назад

Куда поехать

← Назад

Визы

← Назад

Полезное

← Назад

Обмен опытом

← Назад

Популярные страны

← Назад

Европа

← Назад

Азия

← Назад

Америка

← Назад

Африка

← Назад

Австралия и Океания

Новый туристический центр открыт на курорте Красная Поляна

Рассказать в Вконтакте
Поделиться в Одноклассниках

Новый туристический развлекательный центр "Вертикаль", который открылся в поселке Эсто-Садок, значительно расширяет представление о возможностях отдыха в Красной Поляне. Центр имеет обширную инфраструктуру и расположен неподалеку - всего в 1,5 км - от подъемников горнолыжного комплекса "Альпика-сервис".

"Вертикаль" располагает 6-ти этажным современным отелем, рекреационно-спортивным центром с подогреваемым крытым бассейном, сауной, многофункциональными помещениями для спорта и игр, а так же рестораном на 60 мест, спорт и лобби-баром с видом на Кавказские горы. В отеле - 15 просторных двухместных номеров улучшенной планировки и 4 двухкомнатных номера "Люкс" со стильными интерьерами, оснащенные спутниковым телевидением, телефоном, мини-баром, системой кондиционирования.

Расположенный среди уникальной природы Сочинского национального парка, центр "Вертикаль" обладает широкими возможностями для круглогодичного отдыха и оздоровления, сообщает соб. корр. Travel.Ru. Зимой для гостей отеля работает команда опытных горнолыжных инструкторов и фрирайд-гидов, осуществляется бесплатный трансфер к подъемникам, аренда горнолыжного снаряжения. Как дополнение к горнолыжному отдыху, в Центре организуют конно-верховые и снегоходные экскурсии к минеральным источникам, зимнюю рыбалку на горных озерах, а также полеты на параплане и вертолетные прогулки.

Летние активные программы для отдыхающих будут представлены как традиционными для Красной Поляны джип-сафари, сплавами на рафтах и пешими походами, так и рядом эксклюзивных туров. В Центре будет работать прокат горных велосипедов. На лето 2005 года в "Вертикали" запланировано открытие лечебно-оздоровительного комплекса и центра красоты.

Страны:
Россия

Новости из России

Гостиницы

38810
Анонс самых интересных материалов

Какие продукты и почему отбирают у туристов?

Как выбрать пляжный курорт в России: путеводитель, советы

8 правил выживания в постсоветском отеле

Страны безвизового или упрощённого въезда для граждан РФ

Таможенные правила ввоза алкоголя

Таможенные правила России

Виза в США - так ли это страшно?

Документы для биометрического паспорта

Как декларировать деньги в аэропорту и на других пограничных пунктах