← Назад

Бронирования

← Назад

Куда поехать

← Назад

Визы

← Назад

Полезное

← Назад

Обмен опытом

← Назад

Популярные страны

← Назад

Европа

← Назад

Азия

← Назад

Америка

← Назад

Африка

← Назад

Австралия и Океания

Альпийская деревня в снежной стране - в корейском парке отдыха Everland

Рассказать в Вконтакте
Поделиться в Одноклассниках

Внутри самого крупного в Корее парка отдыха Everland открылась снежная страна "Альпайн Виллидж". В этой деревушке, точь в точь похожей на швейцарскую деревню Гриндельвальд, можно покататься на санках. Снежные горки называются "Сноу Бастер" ("снежные веселье"), с различными по наклону спусками, поэтому каждый может выбрать себе горку на вкус. Здесь есть самый длинный спуск в Корее под названием "Айгер", безопасные детские снежные горки, семейные горки и многое другое.

Входной билет в Everland дает право катания на детской горке, на семейной горке "Юнпрау", на снежной горке "Финс Хорн" и на спуске "Бетер Хорн Тьюб Бобслей". Для катания на горке "Айгер" нужно или иметь общий входной билет, или приобрести отдельный билет на горку. Стоит отметить, что купить общий билет при входе в парк гораздо выгоднее. По нему можно в течение всего дня не только кататься на горках, но и побывать в "Сафари Уолде", посмотреть шоу тюленей и покататься на любых аттракционах.

"Сафари" - это единственный в мире зоопарк, где тигры соседствуют со львами, сообщает Turist.ru. Животные здесь живут и питаются в естественных условиях. Зоопарк "Сафари" состоит из трех зон: "дикой" (тигры и львы), "саванны" (слоны, жирафы и другие травоядные) и "медвежьей". Хищники днем обычно спят, поэтому сюда лучше приходить вечером. В "Сафари" можно увидеть "лигрят" - потомство львов и тигров. Большой популярностью среди посетителей парка пользуются медведи, обученные различным трюкам.

Страны:
Южная Корея

Новости из Южной Кореи

Парки развлечений

Анонс самых интересных материалов

Какие продукты и почему отбирают у туристов?

Как выбрать пляжный курорт в России: путеводитель, советы

8 правил выживания в постсоветском отеле

Страны безвизового или упрощённого въезда для граждан РФ

Таможенные правила ввоза алкоголя

Таможенные правила России

Виза в США - так ли это страшно?

Документы для биометрического паспорта

Как декларировать деньги в аэропорту и на других пограничных пунктах