← Назад

Бронирования

← Назад

Куда поехать

← Назад

Визы

← Назад

Полезное

← Назад

Обмен опытом

← Назад

Популярные страны

← Назад

Европа

← Назад

Азия

← Назад

Америка

← Назад

Африка

← Назад

Австралия и Океания

Автобусный тур на европейские карнавалы

Рассказать в Вконтакте
Поделиться в Одноклассниках

Компания "Интерс" предлагает один из самых красивых автобусных туров по Европе. За одну поездку туристы смогут побывать сразу на трех карнавалах, принять участие в торжественных шествиях и вместе со всеми отметить праздник прихода весны.

Экскурсия начнется в Кельне на Рейнландском карнавале, самом веселом и шумном празднике в Германии. Все жители наряжаются в яркие костюмы, на улице играют оркестры, разыгрываются спектакли, проходят торжественные конные и пешие шествия. Следующий карнавал будет ждать туристов в Бельгии, городе Бинше. Уже 600 лет здесь устраивают праздник, посвященный проводам зимы, который сопровождается костюмированным шествием невероятной красоты. Туристы станут участниками этого грандиозного празднества и торжественных мероприятий. Завершит карнавальное турне Венеция с ее знаменитым праздником. В дни карнавала здесь грациозно гуляют пары в пышных нарядах средневековья, их лица украшены красивыми венецианскими масками. В последний день проходит конкурс на лучший костюм, после чего все участники выстраиваются в длинную цепочку и шествуют по площади, предоставляя окружающим возможность сфотографироваться и поближе разглядеть искусные наряды. Венецианский карнавал уже давно признан самым красивым торжеством в Европе, сообщает RATA-News.

Кроме участия в карнавалах, маршрут включает в себя посещение Берлина, Парижа, Милана, Мюнхена и Нюрнберга. Продолжительность тура - 13 дней. Его особенность - большое количество свободного времени, которое каждый может использовать по собственному желанию. Например, посетить национальные музеи Парижа, посидеть в местных пивных пабах в Германии или заняться шопингом в Милане во время повальных распродаж.

Новости из Италии

Автобусные туры

92919
Анонс самых интересных материалов

Какие продукты и почему отбирают у туристов?

Как выбрать пляжный курорт в России: путеводитель, советы

8 правил выживания в постсоветском отеле

Страны безвизового или упрощённого въезда для граждан РФ

Таможенные правила ввоза алкоголя

Таможенные правила России

Виза в США - так ли это страшно?

Документы для биометрического паспорта

Как декларировать деньги в аэропорту и на других пограничных пунктах