← Назад

Бронирования

← Назад

Куда поехать

← Назад

Визы

← Назад

Полезное

← Назад

Обмен опытом

← Назад

Популярные страны

← Назад

Европа

← Назад

Азия

← Назад

Америка

← Назад

Африка

← Назад

Австралия и Океания

Летом в Цюрихе пройдет праздник плюшевых медвежат

Рассказать в Вконтакте
Поделиться в Одноклассниках

С 23 мая по 18 сентября 2005 года в Цюрихе и ближайших регионах поселятся сотни игрушечных мишек в человеческий рост. Организация City Association в Цюрихе поддерживает любимую всеми традицию, которая началась с демонстрации фигур коров и скамеек. Цюрихские мишки разъедутся потом в виде фотографий по всему миру, в то время как оригиналы в конце лета будут проданы с аукциона. Бесплатную карту расположения мишек можно получить в Туристической службе на главном вокзале Цюриха, а также в специализированных магазинах с середины мая 2005 года. Идеальный подарок для любителей игрушечных мишек - книга мишек, в которой содержатся фотографии и информация о выставке. Книга поступит в продажу в книжные магазины с июля 2005 года.

Ассоциация по туризму Цюриха организовывает "Прогулку с игрушечными медведями". Экскурсия, которая длится приблизительно два часа, проводится специальными гидами на английском и немецком языках. Туристы переходят от экспоната к экспонату, попутно слушая рассказы и интересную информацию о мишках-экспонатах, а также о Старом городе в Цюрихе. Экскурсии будут проходить с четверга по воскресенье, отправляясь в 16.00 от туристической службы на главном вокзале Цюриха. Предварительной регистрации не требуется. Стоимость билета для взрослого - 20 швейцарских франков, а для детей до 16 лет - половина стоимости билета. Скидки 50% также предоставляются владельцам дисконтных карт ZurichCARD. Групповые маршруты организуются по предварительной договоренности, экскурсии могут проводиться на нескольких языках, сообщает соб. корр. Travel.Ru.

Также, с 20-21 августа 2005 года в Schutzenhaus Albisguetli в Цюрихе пройдет 10-й международный фестиваль плюшевых мишек. Этот фестиваль - место встречи любителей плюшевых медведей, художников, коллекционеров и энтузиастов со всего мира. На выставке будут представлены фабричные медведи всех размеров, материалов и ценовых категорий, а также уникальные антикварные образцы и материалы для изготовления медвежат своими собственными руками. На протяжении всего фестиваля посетителям предлагаются различные блюда и напитки - все сделано для того, чтобы у туристов остались приятные воспоминания о незабываемом путешествии в магический мир плюшевых медведей.

Страны:
Швейцария
Города:
Цюрих

Новости из Швейцарии

Тематические фестивали

Анонс самых интересных материалов

Какие продукты и почему отбирают у туристов?

Как выбрать пляжный курорт в России: путеводитель, советы

8 правил выживания в постсоветском отеле

Страны безвизового или упрощённого въезда для граждан РФ

Таможенные правила ввоза алкоголя

Таможенные правила России

Виза в США - так ли это страшно?

Документы для биометрического паспорта

Как декларировать деньги в аэропорту и на других пограничных пунктах