← Назад

Бронирования

← Назад

Куда поехать

← Назад

Визы

← Назад

Полезное

← Назад

Обмен опытом

← Назад

Популярные страны

← Назад

Европа

← Назад

Азия

← Назад

Америка

← Назад

Африка

← Назад

Австралия и Океания

Emirates Airlines помогает туристам покинуть страны Юго-Восточной Азии, пострадавшие от цунами

Рассказать в Вконтакте
Поделиться в Одноклассниках

Авиакомпания Emirates принимает срочные меры по оказанию помощи пассажирам, пострадавшим от цунами в районах Бенгальского Залива и Индийского океана. Авиакомпания предоставляет возможность путешественникам покинуть регионы, которые подверглись разрушениям вследствие цунами, а также отложить перелет в данные регионы, без каких-либо штрафных санкций.

За исключением двух рейсов в Мале (Мальдивские острова), которые были отменены 26 декабря по причине затопления аэропорта и посадочной полосы, в расписании Emirates не было никаких изменений. Все рейсы авиакомпании совершаются в обычном режиме.

Все рейсы из пострадавших регионов будут "открыты" для желающих немедленно покинуть их. Пострадавшие пассажиры будут размещены на рейсах в независимости от ограничений, действующих на их билеты, и без каких-либо штрафов. Пассажиры Emirates, потерявшие билеты, имеют возможность совершить полет при наличии подтвержденного бронирования, сообщает пресс-служба авиакомпании. Пассажирам, потерявшим паспорта, следует обратиться в посольство или консульство своей страны с целью получения документов, заменяющих паспорт. Купоны других авиакомпаний будут приниматься без авторизации этих авиакомпаний.

Пассажиры, путешествующие по направлениям за пределами Дубая, будут размещены на первом доступном стыковочном рейсе. Для пассажиров, чьи стыковочные рейсы вылетают из Дубая позже, чем через 8 часов после прибытия в Дубай, будут обеспечены размещением в гостиницах и питанием за счет Emirates.

Все расходы, связанные с дополнительным бронированием, пере-выпиской или отменой билетов, будут отменены. Пассажиры имеют право потребовать замены неиспользованных билетов или оставшихся купонов на право полета по любому из направлений Emirates (по соответствующему тарифу), либо замены на купоны, дающие возможность путешествовать в течение одного года, либо потребовать возмещения полной стоимости билетов. Пассажиры, решившие путешествовать по другому направлению Emirates, должны оплатить разницу в тарифах, в случае, если тариф по вновь выбранному направлению превышает тариф по направлению, выбранному изначально. Вышеупомянутые меры не применимы к пассажирам, путешествующим по билетам, полученным в рамках туристического пакета. Этим пассажирам необходимо связаться со своими туроператорами или агентами для возвращения уплаченной суммы или отмены тура. Агенты или туроператоры проинформируют пассажиров о причитающихся выплатах в соответствии с условиями бронирования.

Страны:
ОАЭ

Новости из Объединенных Арабских Эмиратов

Авиакомпании

Спецпредложения авиакомпаний

19.04 Победа Владикавказ - Дубай от 5 155 руб
19.04 Победа Москва - Абу-Даби от 24 700 руб
15.04 Air Arabia Москва - Абу-Даби от 6 640 руб
14.04 Gulf Air Москва - Дубай от 29 968 руб
13.04 Уральские авиалинии Екатеринбург - Дубай от 24 380 руб
10.04 Utair Грозный - Дубай от 23 710 руб
09.04 Oman Air Москва - Дубай от 41 000 руб
24.03 Победа Москва - Дубай от 14 276 руб
24.03 Air Arabia Москва - Шарджа от 2 456 руб
24.03 Air Arabia Москва - Дубай от 14 276 руб
Анонс самых интересных материалов

Какие продукты и почему отбирают у туристов?

Как выбрать пляжный курорт в России: путеводитель, советы

8 правил выживания в постсоветском отеле

Страны безвизового или упрощённого въезда для граждан РФ

Таможенные правила ввоза алкоголя

Таможенные правила России

Виза в США - так ли это страшно?

Документы для биометрического паспорта

Как декларировать деньги в аэропорту и на других пограничных пунктах