← Назад

Бронирования

← Назад

Куда поехать

← Назад

Визы

← Назад

Полезное

← Назад

Обмен опытом

← Назад

Популярные страны

← Назад

Европа

← Назад

Азия

← Назад

Америка

← Назад

Африка

← Назад

Австралия и Океания

Открыто представительство сети Oberoi Hotels and Resorts в Москве

Рассказать в Вконтакте
Поделиться в Одноклассниках

Гостиничная сеть Oberoi Hotels and Resorts объявляет об открытии представительства в Москве. На презентацию отелей, состоявшуюся в гостинице Балчуг 11 ноября 2004 года, были приглашены представители туристических компаний, занимающие ведущие позиции на рынке по продажам на экзотических направлениях.

Целью открытия представительства Oberoi Hotels and Resorts на территории России и СНГ является распространение информации о курортах и гостиницах сети как среди представителей туриндустрии, так и среди конечных потребителей и, как результат, развитие связей с туриндустрией и увеличение заявок на бронирование гостиничных номеров, поступающих от российских партнеров компании. При этом деятельность московского офиса Leading Hotels of the World не будет дублироваться, поэтому офис Oberoi Hotels and Resorts в Москве не будет осуществлять бронирование номеров для российских туристов.

В качестве представителя Oberoi Hotels and Resorts выступает компания TMI Consultancy, представляющая в России международные группы и сети отелей на протяжении 5 лет, сообщает соб. корр. Travel.Ru. В числе основных задач российского представительства Oberoi Hotels and Resorts директор TMI Хелен Ллойд называет предоставление информационной поддержки российским туроператорам о разнообразии отелей и курортов группы, качестве услуг сети, специальных предложениях и акциях, направленных на увеличение количества бронирования в отелях.

Ведущие менеджеры Oberoi Hotels and Resort заявили о намерении осуществлять самую активную поддержку туроператоров и турагенств из России и продолжить поиск партнеров для совместного маркетинга, а также для продвижения брэнда и экзотических направлений на российском рынке.

Принадлежащие и находящиеся в управлении группы Oberoi гостиницы и курорты в Индии (Раджастан, Гималаи, Керала), Индонезии, Маврикии и Египте хорошо известны на российском рынке как места для отдыха класса Deluxe. Успех каждого отеля и курорта сети Oberoi на мировом рынке гостиничных услуг отмечен эксклюзивным качеством обслуживания и высоким уровнем комфорта, а также уникальным оформлением интерьеров отелей, среди которых есть исторические и архитектурные памятники.

В последнее время наблюдается повышение спроса на путешествия в Индию не только по классическому маршруту в пределах Золотого Треугольника, но и в Гималаи, а также в юго-западную провинцию Индии - Керала, поэтому с целью распространения информации об отелях сети Oberoi запланированы ознакомительные поездки для журналистов ведущих глянцевых журналов, которые пользуются репутацией "законодателей" модных тенденций для состоятельных путешественников.

Отели Oberoi Hotels and Resorts неоднократно получали признание и награды от самых влиятельных изданий международного уровня. Некоторые курорты и гостиницы Oberoi Hotels and Resorts также входят в группу Small Luxury Hotels of the World. Группа Oberoi была создана в 1934 и в настоящий момент управляет 35 объектами в семи странах мира, в которые входят, помимо роскошных Oberoi Hotels and Resorts, рестораны, яхты, гостиницы бизнесс-класса Trident Hilton Group. Группа также предоставляет услуги по организации корпоративных авиаперевозок, обслуживанию авиалиний и организации круизов.

Страны:
Россия
Города:
Москва

Новости из России

Гостиницы

3883
Анонс самых интересных материалов

Какие продукты и почему отбирают у туристов?

Как выбрать пляжный курорт в России: путеводитель, советы

8 правил выживания в постсоветском отеле

Страны безвизового или упрощённого въезда для граждан РФ

Таможенные правила ввоза алкоголя

Таможенные правила России

Виза в США - так ли это страшно?

Документы для биометрического паспорта

Как декларировать деньги в аэропорту и на других пограничных пунктах