← Назад

Бронирования

← Назад

Куда поехать

← Назад

Визы

← Назад

Полезное

← Назад

Обмен опытом

← Назад

Популярные страны

← Назад

Европа

← Назад

Азия

← Назад

Америка

← Назад

Африка

← Назад

Австралия и Океания

Открыт новый курортный отель на Бали

Рассказать в Вконтакте
Поделиться в Одноклассниках

1 ноября, после глобальной реконструкции общей стоимостью несколько миллионов долларов, открыт курорт Mercure Resort Sanur на Бали. Здесь гостям будут предложены 184 полностью обновленные номера люкс, а также 5 семейных номеров с частными террасами или балконами. Измененный дизайн ванных комнат теперь сочетает в себе современные тенденции с национальными мотивами Бали. В распоряжении постояльцев - 2 бассейна, один из которых - с видом на океан, а также отдельный бассейн для детей. Небольшие коттеджи в стиле народа Sasak окружены тропическими садами, из которых можно попасть на пляж с белым песком. Неповторимый колорит курорта Mercure Resort Sanur создают настоящие травяные крыши на всех коттеджах.

Увеличенный и модернизированный конференц-зал делает курорт Mercure Resort Sanur идеальным для проведения конференций и корпоративных тренингов. Танцевальный зал теперь оснащен современной звуковой системой и способен вместить порядка 500 человек. Во всех комнатах для конференций, а также в основных публичных помещениях и в 17 комнатах для гостей есть Wi-Fi доступ к интернету.

Полностью обновленный ресторан Pandawa предложит своим посетителям блюда кухни Бали, индонезийской и азиатской кухни. Здесь же гости смогут насладиться ежевечерним шоу. Бар Sahadewa также предлагает хорошую возможность отдохнуть и отведать напитки до и после еды.

Спа и фитнес-центр Arjuna, который откроется в январе 2005 года, подарит возможность оставаться в форме даже на отдыхе. Гостям также будет предложено посетить массажные кабинки на открытом воздухе, где их ждет традиционный балийский массажем и оздоровительные процедуры.

Расположенный всего в 25 минутах от Международного аэропорта Ngurah Rai, курорт находится в тихом и спокойном местечке Sanur, сообщает соб. корр. Travel.Ru. В честь открытия курорта гостям Mercure Resort Sanur будут предложены специальные цены. До 31 марта 2005 года (кроме периода Новогодних праздников - с 26 декабря по 6 января 2005 года) стоимость размещения - от $47 за ночь с завтраком.

Открытие курорта Mercure Sanur Resort стало продолжением продвижения брэнда Mercure на индонезийский рынок. Ранее в этом году состоялось открытие отеля Grand Mercure Phoenix в Yogyakarta и Делового центра Mercure в Джакарте. Курорт Mercure Resort Sanur стал необходимым дополнением в пляжном отдыхе Индонезии, и компания рассчитывает привлечь больше туристов из Европы.

В свою очередь, за последние 2 года все больше возрастает интерес туристов к Бали. Турпоток за прошедшие 8 месяцев 2004 года увеличился на 56% по сравнению с тем же периодом прошлого года.

Страны:
Индонезия

Новости из Индонезии

Курорты

Анонс самых интересных материалов

Какие продукты и почему отбирают у туристов?

Как выбрать пляжный курорт в России: путеводитель, советы

8 правил выживания в постсоветском отеле

Страны безвизового или упрощённого въезда для граждан РФ

Таможенные правила ввоза алкоголя

Таможенные правила России

Виза в США - так ли это страшно?

Документы для биометрического паспорта

Как декларировать деньги в аэропорту и на других пограничных пунктах