← Назад

Бронирования

← Назад

Куда поехать

← Назад

Визы

← Назад

Полезное

← Назад

Обмен опытом

← Назад

Популярные страны

← Назад

Европа

← Назад

Азия

← Назад

Америка

← Назад

Африка

← Назад

Австралия и Океания

Гламурный девичник в отеле Лондона

Рассказать в Вконтакте
Поделиться в Одноклассниках

Пятизвездочный отель Berkeley (Найтсбридж, Лондон) предлагает новую программу "Girls' Night In" для девушек, которые предпочитают совмещать отдых с роскошными косметическими процедурами. Программа включает в себя все элементы идеального девичника. День можно начать с маникюра прямо в номере. Особую атмосферу девичнику придадут свечи Diptyque и бодрящие клубнично-сливочные коктейли из знаменитого "Голубого бара" (Blue Bar) отеля.

Останавливаясь в Berkeley, девушки могут принять spa-процедуры прямо на крыше отеля. Для любителей солнечных ванн идеально подойдут плавательный бассейн и приватная веранда под открытым небом. К услугам постояльцев Berkeley - широкий выбор процедур, от LaStone терапии до мягкого лечебного аромамассажа.

Отель предлагает своим гостям широкий выбор DVD, в числе которых - "Неспящие в Сиэтле", "Моя большая греческая свадьба", "Когда Гарри встретил Салли", "Завтрак у Тиффани" и другие легендарные фильмы. Во время просмотра фильмов можно полакомиться поп-корном или изысканными сладостями - такими, как мороженое Ben & Jerry или конфеты Maltersres.

И в завершении идеального уик-енда Berkeley, совместно с брендом первоклассной косметики Bliss, предлагает подарочный набор, в который входит множество косметических изысков: от знаменитых перчаток Glamour - до лечебных масок Task Masks. Это идеальная возможность для женщин, подверженных стрессу, отдохнуть в уединении, полностью расслабиться, а также вспомнить все прелести общения в женской компании.

Девичники "Girl's Night In" проходят в Berkeley каждую пятницу и субботу. В стоимость 295 фунтов стерлингов за номер люкс (на двоих) включены все вышеуказанные услуги для двух человек.

Отель Berkeley открылся в феврале 1972 года, сообщает соб. корр. Travel.Ru. В настоящее время это - пятизвездочный отель, который предлагает отдых в 300 номерах, оборудованных по проектам известных дизайнеров. В разное время в отеле останавливались такие знаменитости как Мадонна, Джон Траволта, Николь Кидман, Том Хэнкс, Люк Бессон, Робби Вильямс и многие другие.

Новости из Великобритании

Гостиницы

Анонс самых интересных материалов

Какие продукты и почему отбирают у туристов?

Как выбрать пляжный курорт в России: путеводитель, советы

8 правил выживания в постсоветском отеле

Страны безвизового или упрощённого въезда для граждан РФ

Таможенные правила ввоза алкоголя

Таможенные правила России

Виза в США - так ли это страшно?

Документы для биометрического паспорта

Как декларировать деньги в аэропорту и на других пограничных пунктах