← Назад

Бронирования

← Назад

Куда поехать

← Назад

Визы

← Назад

Полезное

← Назад

Обмен опытом

← Назад

Популярные страны

← Назад

Европа

← Назад

Азия

← Назад

Америка

← Назад

Африка

← Назад

Австралия и Океания

Рейс "Международных авиалиний Украины" в Цюрих стал ежедневным

Рассказать в Вконтакте
Поделиться в Одноклассниках

Прямой рейс авиакомпании "Международные авиалинии Украины" Киев - Цюрих - Киев, который до ноября 2004 года осуществлялся шесть раз в неделю, стал ежедневным. Как сообщает пресс-служба авиакомпании, теперь он выполняется семь раз в неделю на самолете "Боинг - 737" в традиционной для МАУ конфигурации бизнес- и эконом- класса.

Рейс в Цюрих был открыт в мае 1994 года. В том же году МАУ подписала договор о совместной эксплуатации рейса со швейцарской авиакомпанией Swissair. C сентября 2003 года рейс обслуживается исключительно самолетами МАУ в код-шеринге с авиакомпанией Swiss International Air Lines.

Расписание составлено с учетом требований как бизнес пассажиров, так и туристов, а также транзитных пассажиров. Для удобства время вылетов в Цюрих и из Цюриха одинаково каждый день. Из Киева самолет вылетает в 09:20 утра и прибывает в Цюрих в 11:10. Из Цюриха самолет отправляется в 12:10 и прибывает в Киев в 15:50.

МАУ продолжает коммерческое партнерство с авиакомпанией Swiss International Air Lines. Благодаря этому, МАУ предлагает удобные стыковки для трансферных пассажиров на рейсы швейцарского партнера во многие города Америки, Африки и Азии.

В течение последних двух лет пассажиропоток на маршруте стабильно возрастал. МАУ прогнозирует, что по результатам 2004 года прирост общего пассажиропотока на данном направлении достигнет 300% по сравнению с показателями 2003 года. Средний коэффициент занятости кресел постоянно растет и по состоянию на октябрь 2004 года составляет 50%.

Рейс Киев - Цюрих - Киев - это не единственный ежедневный рейс, выполняемый авиакомпанией "Международные авиалинии Украины". Также ежедневными являются рейсы: Киев - Амстердам - Киев (2 рейса в день), Киев - Франкфурт - Киев, Киев - Вена - Киев (2 рейса в день), Одесса - Вена - Одесса, Киев - Львов - Киев и Киев - Донецк - Киев. С мая 2004 года ежедневным также стал один из наиболее популярных рейсов МАУ - прямой рейс Киев - Лондон (Гатвик) - Киев.

Новости из Украины

Авиакомпании

Анонс самых интересных материалов

Какие продукты и почему отбирают у туристов?

Как выбрать пляжный курорт в России: путеводитель, советы

8 правил выживания в постсоветском отеле

Страны безвизового или упрощённого въезда для граждан РФ

Таможенные правила ввоза алкоголя

Таможенные правила России

Виза в США - так ли это страшно?

Документы для биометрического паспорта

Как декларировать деньги в аэропорту и на других пограничных пунктах