← Назад

Бронирования

← Назад

Куда поехать

← Назад

Визы

← Назад

Полезное

← Назад

Обмен опытом

← Назад

Популярные страны

← Назад

Европа

← Назад

Азия

← Назад

Америка

← Назад

Африка

← Назад

Австралия и Океания

Открывается новый роскошный курорт в Таиланде

Рассказать в Вконтакте
Поделиться в Одноклассниках

13 ноября 2004 года состоится церемония открытия курорта Le Meridien Khao Lak Beach Resort & Spa. Изысканный и шикарный пятизвездочный отель предложит своим гостям возможность отдохнуть в настоящем раю. К услугам клиентов - бесплатные водные развлечения без использования бензина, клуб для детей от 3 до 12 лет, открытый с семи утра до девяти вечера, бассейн для взрослых, частная вилла с бассейном, барбекю, приготовленные шеф-поваром, а также уникальное предложение - возможность завтрака до 14 часов.

В отеле - 243 номера и виллы, сообщает соб. корр. Travel.Ru. Сам курорт, частично открытый 1 июня 2004 года, расположен на тихом, красивом и неиспорченном цивилизацией пляже Pakweeb (в местечке Khao Lak). Все номера отеля шикарно обставлены, имеют вид на сад, бассейн, пляж или океан. Гости могут выбрать виллу на любой вкус: вилла в лагуне, вилла около бассейна, а также наиболее шикарные виллы - около океана.

В отеле есть кафе Lilawadee, предлагающее буфеты, а также разнообразное меню. В ресторане Bangsak Grill, посетители могут найти в меню различные виды пасты, пиццы, барбекю с мясом и рыбой. В ближайшее время будет открыт новый бар - R&B, который предложит своим гостям живую музыку и напитки по ценам обычных тайских баров, отличающимся от традиционно завышенных цен отелей. В развлекательном комплексе R&B посетители найдут ресторан с видом на озеро, современный бар в спортивном стиле, живую музыку. Открытие этого бара состоится 1 декабря 2004 года.

Еще один бар - Bamboo Bar - будет располагаться на пляже. Это идеальное место для того, чтобы перекусить днем, полюбоваться закатом, наслаждаясь коктейлем. Вечером Bamboo Bar будет превращаться в ресторан морепродуктов, где гости отведают барбекю из морепродуктов.

В ноябре начнет свою работу тайский ресторан Baan Thai. Для гостей, остановившихся в виллах, этот ресторан будет альтернативным местом для завтрака. Также они смогут выбрать между континентальным завтраком с обслуживанием в номерах, или завтраком в буфете ресторана Cafe Lilawadee.

Курорт Le Meridien Khao Lak Beach Resort & Spa - идеальное место для отдыха круглый год. Но все же лучшее время для отдыха здесь - февраль и март. Также высокий сезон для этого места - с ноября по апрель.

Дорога на курорт не займет много времени: он расположен в часе езды от Международного аэропорта Пхукет.

Страны:
Таиланд

Новости из Таиланда

Гостиницы

11684
Анонс самых интересных материалов

Какие продукты и почему отбирают у туристов?

Как выбрать пляжный курорт в России: путеводитель, советы

8 правил выживания в постсоветском отеле

Страны безвизового или упрощённого въезда для граждан РФ

Таможенные правила ввоза алкоголя

Таможенные правила России

Виза в США - так ли это страшно?

Документы для биометрического паспорта

Как декларировать деньги в аэропорту и на других пограничных пунктах