← Назад

Бронирования

← Назад

Куда поехать

← Назад

Визы

← Назад

Полезное

← Назад

Обмен опытом

← Назад

Популярные страны

← Назад

Европа

← Назад

Азия

← Назад

Америка

← Назад

Африка

← Назад

Австралия и Океания

Туризм Турция будет рекламировать на 87 туристических выставках

Рассказать в Вконтакте
Поделиться в Одноклассниках

2005 год обещает стать для Турции годом еще более интенсивного продвижения страны на мировом туристическом рынке. Турция запланировала свое участие в 87 туристических выставках, которые в течение 2005 года пройдут в 40 странах.

Министерство культуры и туризма Турции уже объявило о том, что, наряду с представителями частного туристического сектора, примет участие во всех выставках. При этом будет сделано все возможное для того, чтобы возможности отдыха в Турции были описаны иностранным посетителям и туристическим компаниям разносторонне и исчерпывающе.

Наиболее важные для турецких туроператоров и Министерства культуры и туризма страны выставки пройдут в США, Китае, России, Малайзии, Южной Корее, Сербии и Черногории, Ливане, Узбекистане, Израиле и Норвегии. При этом двумя важнейшими туристическими выставками для Турции станут выставки в Берлине и Москве.

Выставка в Берлине, которая пройдет с 11 по 15 марта, важна для Турции не только тем, что немцы составляют самую многочисленную группу туристов в стране, но и тем, что ежегодно сюда съезжаются представители подавляющего большинства стран мира. Планируется, что в будущем году в ней примут участие более 10 000 туроператоров и отелей из более чем 180 стран, сообщает сервер "Турция для всех". Представители частного туристического сектора и Министерство культуры и туризма Турции для участия в этой выставке уже арендовали стенд площадью 2 000 м2.

Не менее важна для Турции и выставка в Москве, запланированная на 23-26 марта: ведь россияне составляют вторую по численности туристов группу после немцев. По некоторым данным, экспозиция Министерства культуры и туризма Турции в Москве размесится на площади 600 м2.

Страны:
Турция

Новости из Турции

Туристический бизнес

12585
Анонс самых интересных материалов

Какие продукты и почему отбирают у туристов?

Как выбрать пляжный курорт в России: путеводитель, советы

8 правил выживания в постсоветском отеле

Страны безвизового или упрощённого въезда для граждан РФ

Таможенные правила ввоза алкоголя

Таможенные правила России

Виза в США - так ли это страшно?

Документы для биометрического паспорта

Как декларировать деньги в аэропорту и на других пограничных пунктах