← Назад

Бронирования

← Назад

Куда поехать

← Назад

Визы

← Назад

Полезное

← Назад

Обмен опытом

← Назад

Популярные страны

← Назад

Европа

← Назад

Азия

← Назад

Америка

← Назад

Африка

← Назад

Австралия и Океания

В Москве награждены лучшие представители туристического бизнеса

Рассказать в Вконтакте
Поделиться в Одноклассниках

27 сентября 2004 года в Москве в Государственном центральном концертном зале "Россия" прошел торжественный вечер, посвященный Всемирному Дню Туризма. В этом году во всем мире празднование проводится 24-й раз под девизом: "Спорт и туризм". Этот праздник был учрежден Всемирной туристической организацией (ВТО) в честь открытия в этот день в 1980 году Конференции по мировому туризму (Манила, Филиппины). Всероссийский профессиональный праздник для работников в сфере туризма в шестой раз в столице организует Комитет по туризму города Москвы.

В рамках празднования состоялась награждение лауреатов премии города Москвы в сфере туризма, утвержденных Указом Мэра столицы, сообщает Комитет по туризму города Москвы. В числе лауреатов - генеральный директор ООО "Натали-турс" Наталия Воробьева - за разработку и реализацию качественных туристических программ для москвичей и жителей России; генеральный директор ООО "Славянская Гостиница и Деловой Центр" Гурам Мжаванадзе - за реализацию крупных проектов реконструкции гостиницы "Рэдисон САС Славянская" и обеспечение притока иностранных гостей в Москву; и другие.

Главным событием вечера стала шестая церемония награждения лауреатов ежегодной премией за достижения в сфере туризма "Путеводная звезда" в девяти номинациях, учрежденной Комитетом по туризму города Москвы, c вручением призов авторской работы Президента Российской Академии Художеств Зураба Церетели. Среди номинантов - ВАО "Интурист" (номинация "За безупречную работу, высокое качество обслуживания туристов и в связи с 75–летием"), отель "Арарат Парк Хаятт Москва" ("За обеспечение наивысших отраслевых показателей"), гостиница "Турист" ("Лучшему гостиничному комплексу за достижения в привлечении массового туриста"); представительство по туризму Республики Хорватия, Бюро советника по туризму Посольства Венгерской Республики в РФ, представительство туристической организации Греции в России и СНГ при посольстве Греции и РФ ("За большой вклад в развитие культурных и туристских связей") и другие.

Страны:
Россия

Новости из России

События

38810
Анонс самых интересных материалов

Какие продукты и почему отбирают у туристов?

Как выбрать пляжный курорт в России: путеводитель, советы

8 правил выживания в постсоветском отеле

Страны безвизового или упрощённого въезда для граждан РФ

Таможенные правила ввоза алкоголя

Таможенные правила России

Виза в США - так ли это страшно?

Документы для биометрического паспорта

Как декларировать деньги в аэропорту и на других пограничных пунктах