← Назад

Бронирования

← Назад

Куда поехать

← Назад

Визы

← Назад

Полезное

← Назад

Обмен опытом

← Назад

Популярные страны

← Назад

Европа

← Назад

Азия

← Назад

Америка

← Назад

Африка

← Назад

Австралия и Океания

VisitBritain продвигает деловой туризм в Великобритании

Рассказать в Вконтакте
Поделиться в Одноклассниках

VisitBritain, Британское Управление по Туризму, и авиакомпания British Airways в рамках MICE Russia Workshop (Meetings, Incentives, Conferences, Expositions) провели совместную презентацию проекта British Business Hour. На презентации присутствовали представители крупнейших корпоративных туроператоров и туристических агентств, а также представители специализированных СМИ.

Участникам была предоставлена информация о возможностях, которые предоставляет Великобритания для проведения конференций, семинаров, деловых встреч и корпоративных банкетов. Было отмечено, что 43% всех туристов, приезжающих из России в Соединенное Королевство, составляют бизнесмены. 53% от всей суммы, потраченной российскими туристами в Великобритании, приходятся на российских бизнесменов. А общая сумма, потраченная россиянами в Великобритании, составила 159 млн. фунтов.

VisitBritain представило новый, выпущенный в августе 2005 года, журнал-гид MeetBritain, посвященный деловому туризму в Великобритании. В журнале MeetBritain можно найти информацию об уровне гостиничного сервиса, о традиционных культурных и спортивных событиях Великобритании, а также о бизнес–тренингах, проводимых в Шотландии и Англии.

Стратегия VisitBritain нацелена на популяризацию Великобритании как туристического направления по всему миру, а Англии - как направления для внутреннего туризма. Маркетинговые кампании, разработанные при непосредственном участии партнеров VisitBritain, осуществляются на всех ключевых туристических рынках.

Новости из Великобритании

Корпоративный туризм

Анонс самых интересных материалов

Какие продукты и почему отбирают у туристов?

Как выбрать пляжный курорт в России: путеводитель, советы

8 правил выживания в постсоветском отеле

Страны безвизового или упрощённого въезда для граждан РФ

Таможенные правила ввоза алкоголя

Таможенные правила России

Виза в США - так ли это страшно?

Документы для биометрического паспорта

Как декларировать деньги в аэропорту и на других пограничных пунктах