← Назад

Бронирования

← Назад

Куда поехать

← Назад

Визы

← Назад

Полезное

← Назад

Обмен опытом

← Назад

Популярные страны

← Назад

Европа

← Назад

Азия

← Назад

Америка

← Назад

Африка

← Назад

Австралия и Океания

Новая гостиница в Таллине

Рассказать в Вконтакте
Поделиться в Одноклассниках

Первая гостиница цепочки под названием Uniquestay Hotel Tallinn в прошлом году открылась в Таллине. Расположена она в самом центре города и предлагает 75 двухместных номеров по цене от 70 евро. Успешный старт подвиг руководителей компании к поискам путей дальнейшего развития. По их мнению, вернее всего было бы и в соседних странах Балтии применить успешную формулу: высокое качество обслуживания по сравнительно невысоким ценам, удобное месторасположение - в центре города или рядом с ним. В каждом номере такой гостиницы - круглосуточный бесплатный доступ к интернету.

Первым неэстонским проектом сети стала вильнюсская гостиница Centrum на 100 номеров, отвечающая всем требованиям северян, сообщает Бизнес & Балтия. Ее руководство осталось собственником объекта, подписав с партнерами маркетинговый договор о сотрудничестве. Компания крайне заинтересована и в открытии своего филиала в столице Латвии. Сейчас инвесторы активно собирают в Риге информацию о действующих и строящихся здесь отелях, насчитывающих от 50 до 200 номеров.

Примечательно, что ЗАО Centrum, помимо трехзвездочной гостиницы с одноименным названием, также владеет в Вильнюсе четырехзвездочными Artis и Ratonda. В апреле или мае будущего года к ним присоединится еще одна гостиница: в Риге уже идут строительные работы, которые должны превратить бывший жилой дом в четырехзвездочный отель на 80 номеров. Объем инвестиций составит 5,8 млн. латов. Но в цепочку Uniquestay Hotels Monika не войдет - ввиду своего более высокого статуса.

Новости из Эстонии

Гостиницы

1744
Анонс самых интересных материалов

Какие продукты и почему отбирают у туристов?

Как выбрать пляжный курорт в России: путеводитель, советы

8 правил выживания в постсоветском отеле

Страны безвизового или упрощённого въезда для граждан РФ

Таможенные правила ввоза алкоголя

Таможенные правила России

Виза в США - так ли это страшно?

Документы для биометрического паспорта

Как декларировать деньги в аэропорту и на других пограничных пунктах