← Назад

Бронирования

← Назад

Куда поехать

← Назад

Визы

← Назад

Полезное

← Назад

Обмен опытом

← Назад

Популярные страны

← Назад

Европа

← Назад

Азия

← Назад

Америка

← Назад

Африка

← Назад

Австралия и Океания

Maltahit.ru - новый сайт об отдыхе на Мальте

Рассказать в Вконтакте
Поделиться в Одноклассниках

Мальтийское Управление по Туризму сообщает об открытии нового официального интернет-ресурса www.maltahit.ru, посвященного спецпредложениям по Мальте от туристических компаний, членов Мальтийского Клуба.

www.maltahit.ru является первым и единственным сайтом, где собраны туристические предложения по Мальте. Кроме того, компании, которые предлагают туры, являются членами Мальтийского Клуба, а, следовательно, достойными надежными туристическими операторами. На сайте представлены предложения по дайвингу, детскому и молодежному отдыху, обучению, лечебным и оздоровительным турам, а также бизнес-турам на Мальту от членов Мальтийского Клуба.

Пользователь наглядно видит сразу всю информацию по турам (место отдыха, количество дней, вид размещения, питание, дату вылета) с ценами и может сравнить имеющиеся предложения по любому из критериев. Пока на сайте представлены предложения от туроператоров Москвы и Санкт-Петербурга, но стоит отметить, что Мальтийский Клуб существует также в Киеве, Челябинске и Екатеринбурге, а, следовательно, в будущем на сайте появятся предложения и от региональных компаний.

В дальнейшем Мальтийское Управление по Туризму планирует развивать ресурс, сделать его наиболее удобным для туристов, занимающихся поиском тура, а также полезным инструментом работы для туристических компаний. В 1997 году Мальтийское Управление по Туризму также первым среди национальных туристических офисов зарегистрировало сайт www.malta.ru, который и по сей день также является официальным ресурсом мальтийского туризма в Рунете.

Страны:
Мальта

Новости из Мальты

Туристический бизнес

Анонс самых интересных материалов

Какие продукты и почему отбирают у туристов?

Как выбрать пляжный курорт в России: путеводитель, советы

8 правил выживания в постсоветском отеле

Страны безвизового или упрощённого въезда для граждан РФ

Таможенные правила ввоза алкоголя

Таможенные правила России

Виза в США - так ли это страшно?

Документы для биометрического паспорта

Как декларировать деньги в аэропорту и на других пограничных пунктах