← Назад

Бронирования

← Назад

Куда поехать

← Назад

Визы

← Назад

Полезное

← Назад

Обмен опытом

← Назад

Популярные страны

← Назад

Европа

← Назад

Азия

← Назад

Америка

← Назад

Африка

← Назад

Австралия и Океания

Новый отель компании Movenpick Hotels & Resorts в Египте

Рассказать в Вконтакте
Поделиться в Одноклассниках

Компания Movenpick Hotels & Resorts (MH&R) недавно открыла шикарный пятизвездочный курорт и спа на средиземноморском побережье Египта в Эль-Аламейне. За сделкой стоит корпорация KATO Group, чьи интересы лежат в сферах индустрии, строительства, туризма и недвижимости. KATO недавно завершила строительство международного аэропорта Эль-Аламейн, который расположен в 19 километрах от курорта.

Новый отель находится в самом центре курортной зоны, занимающей территорию 120 000 кв. метров, из которых планируется обустроить только 38 000 кв. метров. Здесь планируется построить пять отелей, площадку для гольфа, виллы, торговый и спортивный комплексы.

The Movenpick Resort & Spa El Alamein расположен в 140 километрах к западу от Александрии и в 310 километрах от Каира. Новый отель - единственный пятизвездочный на всем северном побережье Египта, исключая Александрию. Его открытие стало событием не только для иностранных гостей, но и для все увеличивающегося потока туристов из числа местного населения.

В отеле - 252 номеров, три номера "люкс" и 9 президентских номеров, которые могут удовлетворить самого взыскательного путешественника. Номера оборудованы с учетом всех требований комфорта; в том числе в номерах имеется беспроводной интернет. В отеле есть подогреваемый бассейн и бассейн со свежей водой без бортиков, два детских бассейна. Гости могут посетить два освещаемых теннисных корта или два кондиционируемых крытых корта для игры в сквош, современный фитнесс-клуб с комнатой для аэробики и спортивным залом. 13 косметических кабинетов предлагают уход за телом и широкий спектр традиционных видов массажа, включая тайский. Во всех отелях сети Movenpick Resort & Spa построены рестораны на любой вкус. Курорт способен принять 850 человек.

Как сообщает соб. корр, сеть MH&R стремиться к расширению своего присутствия в стране. Компания уже имеет курорты в 9 египетских городах, а также два роскошных круизных корабля, совершающих путешествия по Нилу. В конце 2004 года в Табе откроется пятизвездочный отель Movenpick Resort Taba.

Страны:
Египет

Новости из Египта

Гостиницы

Анонс самых интересных материалов

Какие продукты и почему отбирают у туристов?

Как выбрать пляжный курорт в России: путеводитель, советы

8 правил выживания в постсоветском отеле

Страны безвизового или упрощённого въезда для граждан РФ

Таможенные правила ввоза алкоголя

Таможенные правила России

Виза в США - так ли это страшно?

Документы для биометрического паспорта

Как декларировать деньги в аэропорту и на других пограничных пунктах