← Назад

Бронирования

← Назад

Куда поехать

← Назад

Визы

← Назад

Полезное

← Назад

Обмен опытом

← Назад

Популярные страны

← Назад

Европа

← Назад

Азия

← Назад

Америка

← Назад

Африка

← Назад

Австралия и Океания

Новые предложения Air France и KLM.

Рассказать в Вконтакте
Поделиться в Одноклассниках

Глава авиакомпании Air France Жан Сирил Спинета и Лео Ван Вьюк, президент авиакомпании KLM Royal Dutch Airlines, 5 мая объявили об объединении двух авиакомпаний. Вследствие этого с 1 июня пассажирам предложены новые выгодные тарифы. Теперь пассажиры могут выбирать авиарейсы через Амстердам с KLM и через Париж (аэропорт Шарля Де Голля) с Air France путем сложения 50% от тарифов каждой авиакомпании туда и обратно. Летать за границу, делая пересадки в одном из двух городов, будет выгоднее.

К услугам клиентов авиакомпаний - широкий выбор пунктов назначения с более удобным графиком полетов, сообщает пресс-служба авиакомпаний. При регулярных интервалах "через день" обе авиакомпании составили расписание 15-ти ежедневных рейсов между Парижем и Амстердамом. Таким образом, Air France и KLM Royal Dutch Airlines предлагают пассажирам удобное сообщение между двумя городами и 4000 мест в обоих направлениях.

Сервис также позволяет увеличить количество возможных межконтинентальных пересадок через Париж (аэропорт Шарля Де Голля-2) и Амстердам. Рейсы KLM осуществляются из терминала N1 к Терминалу 2F в Париже (аэропорт Шарля Де Голля). Пассажиры авиакомпаний Air France и KLM Royal Dutch Airlines в Амстердаме будут производить посадку в зале отправления (вылета) N2.

Кроме того, Air France и KLM расширяют сеть маршрутов, предлагая больше рейсов между столицами обоих государств и региональными центрами. С 1 июня открыто 3 новых направления: Амстердам - Бордо: 3 раза в день (Air France), Амстердам- Марсель: 2 раза в день до 30 августа и 3 раза в день в дальнейшем (KLM), и Париж - Роттердам: 2 раза в день до 30 августа и 3 раза в день в дальнейшем (KLM).

Новости из Франции

Авиабилеты и авиакомпании

56092

Спецпредложения авиакомпаний

14.04 Gulf Air Москва - Париж от 51 914 руб
05.04 Air Algerie Москва - Париж от 55 049 руб
02.04 FlyOne Armenia Москва - Париж от 32 193 руб
02.04 Royal Air Maroc Москва - Париж от 47 159 руб
02.04 Pegasus Airlines Москва - Париж от 35 205 руб
Анонс самых интересных материалов

Какие продукты и почему отбирают у туристов?

Как выбрать пляжный курорт в России: путеводитель, советы

8 правил выживания в постсоветском отеле

Страны безвизового или упрощённого въезда для граждан РФ

Таможенные правила ввоза алкоголя

Таможенные правила России

Виза в США - так ли это страшно?

Документы для биометрического паспорта

Как декларировать деньги в аэропорту и на других пограничных пунктах