← Назад

Бронирования

← Назад

Куда поехать

← Назад

Визы

← Назад

Полезное

← Назад

Обмен опытом

← Назад

Популярные страны

← Назад

Европа

← Назад

Азия

← Назад

Америка

← Назад

Африка

← Назад

Австралия и Океания

В Азии открывается первый спа компании Guerlain.

Рассказать в Вконтакте
Поделиться в Одноклассниках

Первый спа-салон Guerlain в Азии открывается на южнокорейском курорте Shilla Jeju, расположенном на острове Чжечжу. Ведущая французская косметическая фирма открывает фирменный спа в одном из отелей группы компаний The Shilla Seoul, входящей в престижный клуб "Лучших отелей мира" (The Leading Hotels of the World).

Новое поколение спа Guerlain - последние достижения в области спа-технологий, разработанные в центре красоты, фитнеса и здоровья группы компаний Shilla. В свою очередь, компания Guerlain, входящая в корпорацию LVMH, всегда была синонимом дорогой косметики, элитных ароматов и средств по уходу за кожей. Ведущий спа-салон этой компании находится на Елисейских полях в Париже.

Для работы в Корее компания Guerlain пригласила высококвалифицированных массажистов и косметологов, отвечающих мировым стандартам, предлагающих как азиатские, так и европейские методики и широкий спектр косметических препаратов. Сам спа Guerlain занимает более 7 000 квадратных метров, сообщает соб. корр. Просторные интерьеры выдержаны в мягких коричневых тонах, материалы привезены из Австралии, Франции и Германии.

В спа-комплексе - 15 кабинетов, включая комнату ножных ванн, душ Vichy, комнату ароматерапии, а также VIP номера. Спа Guerlain предлагает широкий выбор косметологических услуг: от различного вида массажа - до ухода за кожей лица, рефлексотерапии и консультаций по здоровому образу жизни и питанию.

Гостям предложат специальные программы для новобрачных, для акклиматизации после перелета и т.д. В предписанные туристам процедуры также включено 180 минут предполетной терапии - гидромассаж, уход за телом, уход за кожей лица и подарок. Это - единственный в Южной Корее спа-комплекс, предлагающий глубокий и уникальный уход за телом по технологии Guerlain.

Кроме нового спа-комплекса, на курорте Shilla Jeju также полностью обновлен фитнес-клуб со спортзалом, дорожками, крытыми и открытыми бассейнами, джакузи, сауной, парилкой, теннисными кортами и детским клубом. Специальные программы для гостей по йоге, медитации и уходу за телом составлены опытными экспертами, меню ресторана также предлагает широкий выбор здоровой пищи.

Мягкий климат и восхитительные пляжи, водопады, пещеры и холмы гармонично сочетаются на острове Чжечжу, делая его лучшим курортом Кореи. Располагаясь на юге Кореи, Чжечжу привлекает корейских и иностранных туристов своей экзотической природой и разнообразными развлечениями. На горах Халласан, на разных высотах одновременно существуют флора и фауна умеренного и тропического поясов.

Страны:
Южная Корея

Новости из Южной Кореи

Курорты

Анонс самых интересных материалов

Какие продукты и почему отбирают у туристов?

Как выбрать пляжный курорт в России: путеводитель, советы

8 правил выживания в постсоветском отеле

Страны безвизового или упрощённого въезда для граждан РФ

Таможенные правила ввоза алкоголя

Таможенные правила России

Виза в США - так ли это страшно?

Документы для биометрического паспорта

Как декларировать деньги в аэропорту и на других пограничных пунктах