← Назад

Бронирования

← Назад

Куда поехать

← Назад

Визы

← Назад

Полезное

← Назад

Обмен опытом

← Назад

Популярные страны

← Назад

Европа

← Назад

Азия

← Назад

Америка

← Назад

Африка

← Назад

Австралия и Океания

Новости отелей горнолыжного курорта Валь-д'Изер

Рассказать в Вконтакте
Поделиться в Одноклассниках

Начиная с этого года, посетители французского горнолыжного курорта Валь-д'Изер смогут остановиться в новом роскошном четырехзвездочном отеле. Элегантный отель Barmes de lOurs (на местном диалекте "Медвежья берлога") построен у подножия знаменитой олимпийской трассы 1992 года. Кроме 57-ми комнат, 23 сьютов и апартаментов, возможности отеля включают два ресторана, бар, крытый бассейн, детскую игровую площадку и фитнес-центр. Отель Barmes de lOurs расположен недалеко от центра курорта рядом с подъемниками на Solaise и Беллевар. Из окон открываются уникальные виды на Валь-д'Изер и окружающие горы, сообщает SKI.RU.

Jean-Francois Marie, владелец великолепного отеля Savoyard 3*, расположенного в центре курорта рядом с подъемниками, расширил ресторан отеля, бар и салоны. Фитнес-центр оснащен новой аппаратурой для бодибилдинга, турецкой баней, сауной и джакузи. В этом году несколько комнат были переоборудованы в современном горном стиле.

В трехзвездочном отеле Grand Paradis отремонтирован третий и четвертый этажи, теперь ремонт идет на втором этаже. В каждой комнате установлен камин в австрийском стиле. Особого упоминания заслуживает новый винный погреб - величественное строение из старого камня и кирпича, доставленного прямо из Австрии.

Организация "Наследие Валь-д'Изера" выступает за модернизацию апартаментов курорта путем предоставления владельцам финансирования, реконструкции и быстрого возврата инвестиций. В планах компании - 300 обновленных апартаментов к 2007 году.

Новости из Франции

Гостиницы

Анонс самых интересных материалов

Какие продукты и почему отбирают у туристов?

Как выбрать пляжный курорт в России: путеводитель, советы

8 правил выживания в постсоветском отеле

Страны безвизового или упрощённого въезда для граждан РФ

Таможенные правила ввоза алкоголя

Таможенные правила России

Виза в США - так ли это страшно?

Документы для биометрического паспорта

Как декларировать деньги в аэропорту и на других пограничных пунктах