← Назад

Бронирования

← Назад

Куда поехать

← Назад

Визы

← Назад

Полезное

← Назад

Обмен опытом

← Назад

Популярные страны

← Назад

Европа

← Назад

Азия

← Назад

Америка

← Назад

Африка

← Назад

Австралия и Океания

Отель "Донбасс-палас" отмечен в числе лучших мировых отелей.

Рассказать в Вконтакте
Поделиться в Одноклассниках

Одно из условий проведения конкурса "Евровидение" - наличие в стране достаточного количества пятизвездочных отелей. Именно такого класса отель открылся на днях в Донецке. Он вошел в число лучших отелей мира, которые эксклюзивный туристический клуб "Club Best Hotels of the World" рекомендует своим членам, сообщает ИС podrobnosti.ua.

Гостиница "Донбасс" - памятник архитектуры, построенный в 1938 году. 70 лет - серьезный возраст даже для здания. Поэтому было решено старую постройку снести, а на ее месте возвести новую гостиницу, сохранив при этом архитектурный стиль. Благодаря новейшим технологиям и материалам создали интерьер, гармонично сочетающий классическую элегантность и современную роскошь.

Этот отель может служить эталоном гостиничных услуг на Украине. Для vip-персон здесь оборудовано 20 президентских номеров. А люкс, расположенный в купольной части здания, поистине королевский. Рестораны, казино, центр здоровья и красоты открыты для всех желающих, а не только для постояльцев отеля. Чтобы обеспечить высокий уровень сервиса, старших менеджеров, крупье, шеф-повара пригласили из-за рубежа. А украинский персонал прошел стажировку в лучших гостиницах мира.

Церемония открытия проходила в торжественной обстановке. Для украшения гостиницы из Голландии доставили целый самолет живых цветов.

Страны:
Украина

Новости из Украины

Гостиницы

5723
Анонс самых интересных материалов

Какие продукты и почему отбирают у туристов?

Как выбрать пляжный курорт в России: путеводитель, советы

8 правил выживания в постсоветском отеле

Страны безвизового или упрощённого въезда для граждан РФ

Таможенные правила ввоза алкоголя

Таможенные правила России

Виза в США - так ли это страшно?

Документы для биометрического паспорта

Как декларировать деньги в аэропорту и на других пограничных пунктах