← Назад

Бронирования

← Назад

Куда поехать

← Назад

Визы

← Назад

Полезное

← Назад

Обмен опытом

← Назад

Популярные страны

← Назад

Европа

← Назад

Азия

← Назад

Америка

← Назад

Африка

← Назад

Австралия и Океания

Автобусные туры к Черному морю.

Рассказать в Вконтакте
Поделиться в Одноклассниках

Компания "Ванд Интернешнл" предлагает программу "Мама, папа, я - едем на моря!". Это уникальный вариант семейного экономичного отдыха на Черноморском побережье России и Крыма. К морю туристы поедут на комфортабельных автобусах Setra, Mercedes или Neoplan. Для проезда в Сочи выбран специальный автобус марки Karosa, отлично зарекомендовавший себя на горных серпантинах. Все автобусы оснащены видео- и аудиосистемой, кондиционером или системой "климат-контроль", вместительным багажным отделением; имеют удобные посадочные кресла. Время в пути - от 18 до 26 часов: это меньше, чем занимает дорога на поезде.

Автобусы "Ванд Интернешнл" поедут по маршрутам Москва - Анапа - Геленджик - Туапсе - Сочи - Москва, Москва - Азовское море - Бердянск - Москва и Москва - Крым (Евпатория, Судак) - Москва. Отсутствие пересадок, проблем с багажом и невысокая стоимость являются главными преимуществами такого рода путешествий. Таким образом, туристам предлагаются комфортные условия авиаперелета по цене железнодорожного билета в один конец.

Отдых по программе "Ванда" способен удовлетворить самые разнообразные запросы. Гостей примут частные мини-гостиницы, пансионаты; к услугам туристов - 2-х, 3-х местное размещение в номерах различной степени комфортности.

Программа "Мама, папа, я - едем на моря!" (13 дней/12 ночей) начнется 31.05 и продолжится до 30.09. В стоимость тура (от 4 тыс. рублей) входят проезд до места отдыха и обратно, услуги сопровождающего в пути, страховка, проживание.

Страны:
Украина

Новости из Украины

Автобусы

5723
Анонс самых интересных материалов

Какие продукты и почему отбирают у туристов?

Как выбрать пляжный курорт в России: путеводитель, советы

8 правил выживания в постсоветском отеле

Страны безвизового или упрощённого въезда для граждан РФ

Таможенные правила ввоза алкоголя

Таможенные правила России

Виза в США - так ли это страшно?

Документы для биометрического паспорта

Как декларировать деньги в аэропорту и на других пограничных пунктах