← Назад

Бронирования

← Назад

Куда поехать

← Назад

Визы

← Назад

Полезное

← Назад

Обмен опытом

← Назад

Популярные страны

← Назад

Европа

← Назад

Азия

← Назад

Америка

← Назад

Африка

← Назад

Австралия и Океания

Новые отели в ОАЭ.

Рассказать в Вконтакте
Поделиться в Одноклассниках

На 11-й выставке "Arabian Travel Market", прошедшей в начале мая в Дубае (ОАЭ), было объявлено о строительстве 80 новых отелей в регионе Персидского Залива, где туристическая индустрия переживает период невиданного роста. Как сообщает ИС "Русские Эмираты", ожидается, что с каждым месяцем эти цифры будут увеличиваться. В общей сложности, начиная с марта 2004 года, количество объявленных проектов новых отелей превысило 110.

Одним из самых примечательных является решение гостиничной группы Intercontinental построить в городах Персидского залива, в том числе и Дубае, 20 отелей под названием Express, рассчитанных на клиентов среднего достатка, деловых людей и семей. Кроме того, базирующаяся в Кувейте группа Refad намерена построить 10 отелей, группа Kempinski - 3, Национальная Корпорация гостиничного и туристического бизнеса Абу-Даби - 2, группа Hilton - 10, группа Accor - 27, группа Fairmont - 3.

Еще в марте группа Rotana из Абу-Даби объявила о своем решении построить 10 новых отелей, следом за ним на рынок был выпущен новый брэнд Coral, под которым в ближайшие 3-5 лет в эмирате будет построено 25 отелей.

Особое место в ряду новых проектов занимает принадлежащий группе Jumeirah International пустынный курорт и спа Bab Al Shams, что в переводе с арабского означает "Ворота солнца". Он будет состоять из 115 номеров, расположенных в 16 небольших домиках. Месторасположение курорта пока держится в секрете, известно лишь, что он строится глубоко в пустыне.

Страны:
ОАЭ

Новости из Объединенных Арабских Эмиратов

Гостиницы

Анонс самых интересных материалов

Какие продукты и почему отбирают у туристов?

Как выбрать пляжный курорт в России: путеводитель, советы

8 правил выживания в постсоветском отеле

Страны безвизового или упрощённого въезда для граждан РФ

Таможенные правила ввоза алкоголя

Таможенные правила России

Виза в США - так ли это страшно?

Документы для биометрического паспорта

Как декларировать деньги в аэропорту и на других пограничных пунктах