← Назад

Бронирования

← Назад

Куда поехать

← Назад

Визы

← Назад

Полезное

← Назад

Обмен опытом

← Назад

Популярные страны

← Назад

Европа

← Назад

Азия

← Назад

Америка

← Назад

Африка

← Назад

Австралия и Океания

Специальные цены на авиабилеты "Lufthansa".

Рассказать в Вконтакте
Поделиться в Одноклассниках

Начиная со 2 мая 2004 года, авиакомпания "Lufthansa" начинает осуществлять регулярные полеты в Ростов-на-Дону и Уфу. Пассажиры этих городов смогут воспользоваться тремя еженедельными полетами во Франкфурт и продолжить далее свое путешествие практически в любую страну мира. Рейс Уфа - Франкфурт будет выполняться с промежуточной посадкой в Самаре.

В мае, июне и июле пассажиры, вылетающие рейсом авиакомпанией "Lufthansa" в Европу из Ростова-на-Дону и Уфы смогут совершить путешествие по специальной цене. Пассажиры, вылетающие из Ростова-на-Дону, могут слетать в любой пункт назначения, обслуживаемый авиакомпанией "Lufthansa" в 11 европейских странах (Германия, Великобритания, Франция, Нидерланды, Бельгия, Италия, Швейцария, Ирландия, Швеция, Норвегия, Финляндия) по привлекательной цене - $299. Пассажиры из Уфы смогут приобрести билеты на эти направления по цене $399.

В период с мая по июль 2004 года пассажиры, вылетающие из Ростова-на-Дону, смогут совершить путешествие в любой пункт назначения, обслуживаемый авиакомпанией "Lufthansa" в следующих странах: Испания, Португалия, Марокко, Польша, Чехия, Венгрия, Хорватия, Сербия и Черногория. Стоимость перелета - $399.

В любой пункт назначения, обслуживаемый авиакомпанией "Lufthansa" в следующих странах: Польша, Чехия, Венгрия, Югославия, Хорватия, Румыния, Болгария, Испания, Португалия и Марокко пассажиры, вылетающие из Уфы, могут совершить путешествие по цене $499.

Также авиакомпания "Lufthansa" представляет специальное предложение для пассажиров, вылетающих из Уфы, в Денвер, Филадельфию, Портленд, Сан-Франциско, Мехико, Дубай, Мускат, Эр-Рияд, Осаку. Стоимость билета - $799. Специальное предложение действует в мае и июне. Аэропортовые сборы не включены, говорится в пресс-релизе авиакомпании.

Страны:
Германия

Новости из Германии

Авиабилеты и авиакомпании

33671

Спецпредложения авиакомпаний

14.04 Gulf Air Москва - Франкфурт-на-Майне от 52 919 руб
10.04 Gulf Air Москва - Мюнхен от 85 416 руб
02.04 Pegasus Airlines Санкт-Петербург - Берлин от 27 471 руб
02.04 Pegasus Airlines Москва - Берлин от 24 611 руб
Анонс самых интересных материалов

Какие продукты и почему отбирают у туристов?

Как выбрать пляжный курорт в России: путеводитель, советы

8 правил выживания в постсоветском отеле

Страны безвизового или упрощённого въезда для граждан РФ

Таможенные правила ввоза алкоголя

Таможенные правила России

Виза в США - так ли это страшно?

Документы для биометрического паспорта

Как декларировать деньги в аэропорту и на других пограничных пунктах