← Назад

Бронирования

← Назад

Куда поехать

← Назад

Визы

← Назад

Полезное

← Назад

Обмен опытом

← Назад

Популярные страны

← Назад

Европа

← Назад

Азия

← Назад

Америка

← Назад

Африка

← Назад

Австралия и Океания

Новшества в программе Miles & More авиакомпании Lufthansa

Рассказать в Вконтакте
Поделиться в Одноклассниках
Программа поощрения часто летающих пассажиров авиакомпании Lufthansa Miles & More, заслужившая репутацию одной из крупнейших и наиболее успешных бонусных программ в Европе, летом преобразится. С 1 августа 2004 года участники программы, число которых достигло уже 9 млн., смогут по достоинству оценить изменения в программе. Количество заработанных миль будет в большей мере соответствовать цене билета, наиболее популярные предложения станут дешевле, также будут изменены возможности повышения класса. Неизменным останется качество сервиса, столь ценимое пассажирами-участниками программы, огромное разнообразие способов, с помощью которых можно заработать мили, а также различные предложения и бонусы. И конечно, по-прежнему пассажиры смогут зарабатывать мили на всех предложениях авиакомпании Lufthansa, независимо от тарифа, по которому приобретен билет.

Введение фиксированного накопления премиальных миль придаст системе накопления миль на внутриевропейских маршрутах большую степень прозрачности. Пассажиры бизнес класса будут зарабатывать 1 500 миль, совершая перелеты на внутренних рейсах и 2 000 миль совершая международные перелеты. Большая дифференциация для пассажиров эконом класса означает большее количество накопленных миль, при приобретении так называемых "гибких" билетов, предоставляющих наибольшую свободу выбора. Пассажиры эконом класса будут теперь зарабатывать от 125 до 1 250 миль (раньше - от 500 до 1000).

Miles & More предлагает пассажирам эконом, бизнес и первого класса более гибкую по сравнению с программами-конкурентами систему поощрения. Как и раньше, пассажиры бизнес класса смогут заработать двойное число миль, а пассажиры первого класса тройное. Участники программы, приобретающие "гибкие" билеты эконом класса теперь смогут заработать на 50% миль больше, а пассажиры, покупающие билеты по сниженным ценам, будут получать на 50% миль меньше.

Пассажиры, обладающие золотой бонус-картой Lufthansa Senator Card и серебряной бонус-картой Lufthansa Frequent Traveler Card продолжат пользоваться преимуществами программы Executive Bonus и получать на 25% больше миль. Это предложение относится к пассажирам авиакомпаниями Lufthansa, Air Dolomiti, Air One, Austrian Airlines Group, LOT Polish Airlines и United Airlines. В будущем планируется подсчитывать премиальные мили в соответствии с тем, на какое расстояние летит пассажир, а при полетах в пределах Европы в соответствии с системой фиксированного накопления премиальных миль.

Количество миль, необходимых для получения премиальных билетов по системе Fly Smart, будет сокращено на 20% по всему миру, а получение премиальных билетов на трансконтинентальных маршрутах потребует на 20 000 миль меньше.

Программа поощрения часто летающих пассажиров авиакомпании Lufthansa Miles & More функционирует с 1993 года. На сегодняшний день количество участников программы в России и СНГ - более 85,000 человек.

Страны:
Германия

Новости из Германии

Авиабилеты и авиакомпании

33671

Спецпредложения авиакомпаний

14.04 Gulf Air Москва - Франкфурт-на-Майне от 52 919 руб
10.04 Gulf Air Москва - Мюнхен от 85 416 руб
02.04 Pegasus Airlines Санкт-Петербург - Берлин от 27 471 руб
02.04 Pegasus Airlines Москва - Берлин от 24 611 руб
Анонс самых интересных материалов

Какие продукты и почему отбирают у туристов?

Как выбрать пляжный курорт в России: путеводитель, советы

8 правил выживания в постсоветском отеле

Страны безвизового или упрощённого въезда для граждан РФ

Таможенные правила ввоза алкоголя

Таможенные правила России

Виза в США - так ли это страшно?

Документы для биометрического паспорта

Как декларировать деньги в аэропорту и на других пограничных пунктах