← Назад

Бронирования

← Назад

Куда поехать

← Назад

Визы

← Назад

Полезное

← Назад

Обмен опытом

← Назад

Популярные страны

← Назад

Европа

← Назад

Азия

← Назад

Америка

← Назад

Африка

← Назад

Австралия и Океания

Стартовал конкурс "Звезда Travel.Ru - 2004".

Рассказать в Вконтакте
Поделиться в Одноклассниках

С 25 февраля на сайте премии "Звезда Travel.Ru - 2004" (zvezda.travel.ru) началось заполнение анкет и прием подтвержденных голосов. Выдвижение кандидатов будет происходить до 10 ноября 2004 года включительно, после чего Оргкомитет Премии произведет подсчет и объявит результаты. В 2003 году на сайте премии было заполнено более 3 тысяч анкет. В этом году организаторы ожидают не менее 5 тысяч голосов. Среди пользователей интернета, заполнивших анкеты, будут разыграны памятные призы и сувениры.

Напомним, что "Звезда Travel.Ru" - первая в России потребительская премия в области туризма - была организована в 2003 году. Премия "Звезда Travel.Ru" выявляет курортные направления и предприятия туриндустрии, которые завоевали наибольшую известность и популярность у потребителей-туристов. Учредителем награды является самый посещаемый российский интернет-сервер о путешествиях "Travel.ru".

Основной целью учреждения премии является выявление предпочтений россиян в области путешествий, популяризация и пропаганда победителей. Второй не менее важной целью становится информирование компаний, гостиниц и стран победителей конкурса о высокой оценке их работы путешествующими россиянами для дальнейшей стимуляции их интереса к российскому рынку и русским туристам.

Как и в прошлом году, открыт прием голосов по всем номинациям премии "Звезда Travel.Ru": "лучшая авиакомпания" (по направлениям); "лучшая турфирма, работающая на территории России" (по направлениям); "лучшая турфирма, работающий на территории России" (по видам отдыха); "лучший курорт" (несколько стран); "лучший "пляжный" отель" (несколько стран); "лучшее место для отдыха"; "город мечты"; "лучший источник информации"; "лучший сайт". Кроме того, каждая из номинаций имеет подразделы. Всего голосование и выдвижение номинантов проводится по 60 позициям. Конкурс построен в форме независимого голосования - любой человек, имеющий доступ к сети интернет, может выдвинуть своего кандидата по всем номинациям. Награждение победителей пройдет в конце ноября.

Travel.Ru - крупнейший российский сервер о путешествиях, что подтверждается независимыми исследования аудитории. Был открыт в 1997 году. Сегодня посещаемость сервера составляет 10 тысяч человек в сутки, из них 70% пользователи из России, сообщает соб. корр.

Страны:
Россия

Новости из России

"Звезда Travel.ru"

38810
Анонс самых интересных материалов

Какие продукты и почему отбирают у туристов?

Как выбрать пляжный курорт в России: путеводитель, советы

8 правил выживания в постсоветском отеле

Страны безвизового или упрощённого въезда для граждан РФ

Таможенные правила ввоза алкоголя

Таможенные правила России

Виза в США - так ли это страшно?

Документы для биометрического паспорта

Как декларировать деньги в аэропорту и на других пограничных пунктах