← Назад

Бронирования

← Назад

Куда поехать

← Назад

Визы

← Назад

Полезное

← Назад

Обмен опытом

← Назад

Популярные страны

← Назад

Европа

← Назад

Азия

← Назад

Америка

← Назад

Африка

← Назад

Австралия и Океания

Новые рейсы Lufthansa по России и СНГ.

Рассказать в Вконтакте
Поделиться в Одноклассниках

Авиакомпания Lufthansa увеличивает частоту полетов на направлениях из России и СНГ. В рамках летнего расписания, которое вступает в силу 28 марта, авиакомпания, по согласованию с авиационными властями РФ, планирует предложить своим пассажирам два новых направления в России и 26 дополнительных полетов на существующих и новых маршрутах в России и СНГ.

Уфа и Ростов-на-Дону - два новых направления для пассажиров авиакомпании Lufthansa в России. С мая текущего года они смогут воспользоваться тремя еженедельными полетами во Франкфурт из каждого города. Рейс Уфа - Франкфурт будет выполняться с промежуточной посадкой в Самаре.

В связи с ростом пассажиропотока на рейсах из Северо-Западного региона введены два новых направления из Санкт-Петербурга. С 28 марта Lufthansa начнет выполнять ежедневные вечерние рейсы из Санкт-Петербурга в Мюнхен. В дополнение к полетам, выполняющимся в южный базовый аэропорт авиакомпании в Германии, пассажиры Lufthansa смогут совершить путешествие по новому маршруту Санкт-Петербург - Дюссельдорф. Новый рейс будет выполняться по субботам.

В ответ на возросший спрос на маршрутах Самара - Франкфурт и Казань - Франкфурт Lufthansa увеличивает число полетов на этих направлениях. Начиная с 28 марта 2004, частота выполнения полетов из Самары и Казани во Франкфурт увеличивается до 4 рейсов в неделю. А в мае количество рейсов, выполняемых авиакомпанией Lufthansa по маршруту Самара - Франкфурт увеличится до 7 раз в неделю. В дополнение к ежедневным полетам из Киева во Франкфурт и Мюнхен Lufthansa предложит второй ежедневный рейс на маршруте Киев - Мюнхен.

В общей сложности в рамках летнего расписания авиакомпания Lufthansa предложит своим пассажирам 138 еженедельных полетов между тремя городами Германии - Франкфуртом, Мюнхеном и Дюссельдорфом - и 14 городами России и СНГ, включая Москву (42 рейса в неделю), Петербург (29 рейсов), Киев (21 рейсов), Минск (7 рейсов), Алма-Ату (7 рейсов), Ашхабад (3 рейса), Баку (3 рейса), Екатеринбург (3 рейса), Казань (4 рейса), Нижний Новгород (3 рейса), Пермь (3 рейса), Самару (7 рейсов), Уфу (3 рейса) и Ростов-на-Дону (3 рейса). Об этом говорится в пресс-релизе авиакомпании.

Новости из России

Авиабилеты и авиакомпании

38810

Спецпредложения авиакомпаний

27.03 Belavia Москва - Гомель от 3 318 руб
27.03 Oman Air Москва - Маскат от 63 600 руб
27.03 Россия Москва - Хабаровск от 25 000 руб
27.03 Ethiopian Airlines Москва - Йоханнесбург от 69 776 руб
27.03 Smartavia Москва - Архангельск от 4 341 руб
27.03 China Eastern Москва - Сеул от 42 538 руб
26.03 Уральские авиалинии Хургада - Екатеринбург от 6 135 руб
26.03 Azur Air Анталья - Самара от 7 835 руб
26.03 China Southern Москва - Куала-Лумпур от 45 554 руб
26.03 Азимут Самара - Ярославль от 1 280 руб
Анонс самых интересных материалов

Какие продукты и почему отбирают у туристов?

Как выбрать пляжный курорт в России: путеводитель, советы

8 правил выживания в постсоветском отеле

Страны безвизового или упрощённого въезда для граждан РФ

Таможенные правила ввоза алкоголя

Таможенные правила России

Виза в США - так ли это страшно?

Документы для биометрического паспорта

Как декларировать деньги в аэропорту и на других пограничных пунктах