← Назад

Бронирования

← Назад

Куда поехать

← Назад

Визы

← Назад

Полезное

← Назад

Обмен опытом

← Назад

Популярные страны

← Назад

Европа

← Назад

Азия

← Назад

Америка

← Назад

Африка

← Назад

Австралия и Океания

Рост болгарской гостиничной цепи "Сити планет".

Рассказать в Вконтакте
Поделиться в Одноклассниках

Варненская компания "Планет тур" планирует строительство болгарской цепи городских отелей, ориентированных на бизнес-гостей. В конце 2003 г. "Планет тур" открыла второй отель в Варне. "Парк отель Сити Планет" присвоено 3 звезды; он расположен в комплексе "Чайка" недалеко от Варненского морского сада и дельфинария. Другой трехзвездочный отель - расположенный в центре города "Сити Планет прима" - работает с 2001 г. На их строительство и будущее расширение цепи в разных городах страны "Планет тур" выделила более 2 млн. евро.

В "Парк отель Сити Планет" - 43 номера и апартамента, рассчитанных на 84 места. Во всех номерах обеспечен доступ в интернет. В отеле есть бизнес центр, три конференц-зала на 70, 12 и 6 мест, ресторан на 50 человек, лобби-бар, фитнес, массажный кабинет. "Сити Планет прима" относится к небольшим отелям семейного типа и предназначен для бизнес-гостей, ценящих домашний уют. В нем 10 двухместных номеров; есть ресторан, лобби-бар, бизнес центр. Обе гостиницы располагают автостоянками, оплату за услуги можно производить дебитной или кредитной картой.

Компания "Планет тур" работает с болгарскими операторами "Профи турс", "Бългериан Вип турс", "Премиер турс" и др. Они будут обеспечивать основную загрузку отелей. В них планируется проведение конференций, семинаров, форумов и корпоративных мероприятий. Летом 2004 г. в отелях будут размещаться и группы, приезжающих в Болгарию с помощью TUI и ITS, сообщает Болгарское представительство по туризму.

Страны:
Болгария

Новости из Болгарии

Гостиницы

Анонс самых интересных материалов

Какие продукты и почему отбирают у туристов?

Как выбрать пляжный курорт в России: путеводитель, советы

8 правил выживания в постсоветском отеле

Страны безвизового или упрощённого въезда для граждан РФ

Таможенные правила ввоза алкоголя

Таможенные правила России

Виза в США - так ли это страшно?

Документы для биометрического паспорта

Как декларировать деньги в аэропорту и на других пограничных пунктах