← Назад

Бронирования

← Назад

Куда поехать

← Назад

Визы

← Назад

Полезное

← Назад

Обмен опытом

← Назад

Популярные страны

← Назад

Европа

← Назад

Азия

← Назад

Америка

← Назад

Африка

← Назад

Австралия и Океания

Модернизация отелей на болгарских курортах.

Рассказать в Вконтакте
Поделиться в Одноклассниках

Один из крупнейших отелей в Банско - "Стражите" - полностью обновлен к началу предстоящего зимнего сезона. Об этом сообщили представители компании "Приват-турс 2000", которая приобрела в собственность гостиницу в 2002 году. Гостиница до сих пор была трехзвездочной, после модернизации ей присвоили 4 звезды. Финансирование обеспечил Первый инвестиционный банк.

"Стражите" расположен по дороге к трассам, всего в 10 минутах ходьбы от нового подъемника, который связывает город с горами. Отель способен принять 350 постояльцев в своих двухместных номерах и апартаментах. В стандартных номерах есть ванная, холодильник, кабельное телевидение, телефон и балкон. Гостиница располагает рестораном, кафе-баром, лобби-баром, бассейном, конференц-залом.

Другой четырехзвездочный отель, "Пирин", отремонтирован в прошлом году. Построены новый корпус и бассейн. В отеле - 132 места в составе одноместных, двухместных стандартных, двухместных люксов и апартаментов. В гостинице есть ресторан, ночной бар, лобби-бар, бассейн, фитнес-центр, сауна, солярий, магазин для сувениров, филиал банка, лыжный гардероб и конференц-зал на 60 человек.

В четырехзвездочном отеле "Банско" появились номера, оборудованные кондиционерами. В гостинице - 110 мест (в одноместных, двухместных номерах, двухместных люксах, studio, апартаментах), а также фитнес-центр, сауна, сувенирный магазин, бассейн, два конференц-зала на 25 и 50 мест, лыжный гардероб, ресторан и лобби-бар. Об этом сообщает Болгарское представительство по туризму.

Страны:
Болгария

Новости из Болгарии

Гостиницы

Анонс самых интересных материалов

Какие продукты и почему отбирают у туристов?

Как выбрать пляжный курорт в России: путеводитель, советы

8 правил выживания в постсоветском отеле

Страны безвизового или упрощённого въезда для граждан РФ

Таможенные правила ввоза алкоголя

Таможенные правила России

Виза в США - так ли это страшно?

Документы для биометрического паспорта

Как декларировать деньги в аэропорту и на других пограничных пунктах