← Назад

Бронирования

← Назад

Куда поехать

← Назад

Визы

← Назад

Полезное

← Назад

Обмен опытом

← Назад

Популярные страны

← Назад

Европа

← Назад

Азия

← Назад

Америка

← Назад

Африка

← Назад

Австралия и Океания

Бум строительства пятизвездочных отелей на Кипре.

Рассказать в Вконтакте
Поделиться в Одноклассниках

Около миллиарда долларов внутренних и внешних инвестиций осваивается сейчас при строительстве трех современных отелей высшего класса. InterContinental Hotels & Resorts откроет на Кипре свой новый отель летом следующего года. Отель возводится по заказу корпорации InterContinental в рамках крупного инвестиционного проекта Aphrodite Hills. Объем капиталовложений на сегодняшний день составляет более 150 миллионов фунтов.

Окруженный роскошными садами, новый отель будет располагаться на 270 гектарах земли. Своим гостям он сможет предложить самые современные и эксклюзивные удобства: гольф на 18 лунок, спа, наружный и внутренний бассейны, теннисные корты, детские площадки и комнаты, разнообразные виды водного спорта. К пляжу туристов будет доставлять комфортабельный и бесплатный автобус. В отеле будет 290 номеров и сьютов, а также номера повышенной комфортности с собственными бассейнами.

InterContinental Aphrodite Hills Resort Cyprus расположен недалеко от Пафоса - в 20 минутах езды, до Лимассола можно добраться за 35 минут. От аэропорта Пафоса время в пути занимает 15 минут, от Интернационального Аэропорта Ларнаки - 1 час и 15 минут. Самой романтической чертой этого отеля станет вид из его окон - на место рождения Афродиты, где влюбленные так любят загадывать желания. Новый отель обещает стать одной из жемчужин корпорации InterContinental Hotels наряду с гостиницами на Канарах, Мальте и в Афинах.

Между Лимассолом и Ларнакой в скором времени начнет принимать гостей супер-отель "Алдиана Аламинос". Aldiana - известная сеть отелей, ее название происходит от имени сенегальской принцессы. Ориентирован "Алдиана Аламинос" будет на немецкий туристический рынок.

Корпорация Leptos, владелец отеля Coral Beach, приступила к строительству отеля Thalassa. По смелому заявлению компании, к каждому номеру этого элитного отеля будет представлен дворецкий.

Уже существующие отели, пытаясь не отстать от новых конкурентов, также подтягивают себя до их уровня. Например, отель Ellysium приступил к постройке собственного искусственного пляжа, сообщает ИС Русский Кипр.

Страны:
Кипр

Новости из Кипра

Гостиницы

Анонс самых интересных материалов

Какие продукты и почему отбирают у туристов?

Как выбрать пляжный курорт в России: путеводитель, советы

8 правил выживания в постсоветском отеле

Страны безвизового или упрощённого въезда для граждан РФ

Таможенные правила ввоза алкоголя

Таможенные правила России

Виза в США - так ли это страшно?

Документы для биометрического паспорта

Как декларировать деньги в аэропорту и на других пограничных пунктах