← Назад

Бронирования

← Назад

Куда поехать

← Назад

Визы

← Назад

Полезное

← Назад

Обмен опытом

← Назад

Популярные страны

← Назад

Европа

← Назад

Азия

← Назад

Америка

← Назад

Африка

← Назад

Австралия и Океания

Отель российской ориентации на турецком курорте.

Рассказать в Вконтакте
Поделиться в Одноклассниках

Турецкая компания "Тез Тур" в начале следующего летнего сезона намерена сдать в эксплуатацию в Сиде отель, полностью рассчитанный на российского клиента. Стоимость гостиницы, строительство которой началось в середине прошедшего лета, составляет порядка $10 млн. Отель будет состоять примерно из 500 номеров и вмещать около 1200 человек. В нем, в частности, будет несколько бассейнов, русская кухня и баня. Представитель "Тез Тур" Сергей Кыбылк отметил, что, несмотря на российскую ориентацию строящейся гостиницы, она, конечно же, станет принимать "иностранных" клиентов. Эксперты полагают, что только на россиянах гостиницу рентабельной сделать невозможно - для ее равномерного круглогодичного заполнения не обойтись без туристов из других стран.

Напомним, что в Турции уже есть отель в русском стиле. В апреле этого года холдинг MNG, в состав которого входит "Бентур", сдал в эксплуатацию отель WOW Kremlin Palace 5*.

Как известно, большинство работающих на анталийском побережье Турции отелей рассчитаны на европейского, в частности, немецкого туриста, которые изначально составляли большинство гостей. Однако сейчас эта тенденция меняется, что особенно проявилось в этом сезоне. Как отмечают представители турецких принимающих компаний, из-за войны в Ираке в начале сезона поток туристов из Германии упал, однако частично был компенсирован клиентами из России. Так что вполне возможно, что на турецких берегах начнут появляться и другие отели российской ориентации, сообщает ИС "Банко".

Страны:
Турция

Новости из Турции

Гостиницы

12585
Анонс самых интересных материалов

Какие продукты и почему отбирают у туристов?

Как выбрать пляжный курорт в России: путеводитель, советы

8 правил выживания в постсоветском отеле

Страны безвизового или упрощённого въезда для граждан РФ

Таможенные правила ввоза алкоголя

Таможенные правила России

Виза в США - так ли это страшно?

Документы для биометрического паспорта

Как декларировать деньги в аэропорту и на других пограничных пунктах