← Назад

Бронирования

← Назад

Куда поехать

← Назад

Визы

← Назад

Полезное

← Назад

Обмен опытом

← Назад

Популярные страны

← Назад

Европа

← Назад

Азия

← Назад

Америка

← Назад

Африка

← Назад

Австралия и Океания

В Нижнем Новгороде строится гостиница 4 звезды.

Рассказать в Вконтакте
Поделиться в Одноклассниках

В сентябре-октябре 2004 года в Нижнем Новгороде будет введена в эксплуатацию четырехзвездочная гостиница на 52 номера и бизнес-центр. Инвестором строительства является нижегородское ООО "Вика", объем инвестиций в проект составит около $7 млн. Площадь гостиничного комплекса составит 7,5 тыс. кв.м, площадь бизнес-центра - 3 тыс. кв.м. Гостиница "Александровский сад" расположена в исторической части города, в районе Нижневолжской набережной. Инфраструктура гостиницы будет включать конференц-зал, фитнес-центр, ресторан и многое другое.

Строительство гостиницы началось в конце 2002 года, комплекс работ включал создание необходимой инфраструктуры - подведение коммуникаций, строительство подстанции и котельной. В исторической части города "Александровский сад" будет первой гостиницей уровня 4 звезды. Одновременно с ней, будет введена в эксплуатацию гостиница аналогичного уровня на 40 номеров в Нижегородской области, в районе Горьковского моря. Объем инвестиций в проект составил $3 млн.

На сегодняшний день в Нижнем Новгороде действует только одна четырехзвездочная гостиница - в Автозаводском районе. Строительство гостиниц является одним из обязательных условий развития в городе индустрии въездного туризма в рамках программы "Нижний Новгород - столица Поволжья". Об этом сообщает ИА "REGNUM".

Страны:
Россия

Новости из России

Гостиницы

38810
Анонс самых интересных материалов

Какие продукты и почему отбирают у туристов?

Как выбрать пляжный курорт в России: путеводитель, советы

8 правил выживания в постсоветском отеле

Страны безвизового или упрощённого въезда для граждан РФ

Таможенные правила ввоза алкоголя

Таможенные правила России

Виза в США - так ли это страшно?

Документы для биометрического паспорта

Как декларировать деньги в аэропорту и на других пограничных пунктах