← Назад

Бронирования

← Назад

Куда поехать

← Назад

Визы

← Назад

Полезное

← Назад

Обмен опытом

← Назад

Популярные страны

← Назад

Европа

← Назад

Азия

← Назад

Америка

← Назад

Африка

← Назад

Австралия и Океания

Вышел первый номер National Geographic на русском языке.

Рассказать в Вконтакте
Поделиться в Одноклассниках

Большое событие для всех, кто интересуется нашей планетой во всем ее многообразии: журнал National Geographic начал издаваться на русском языке. National Geographic - это гораздо больше, чем набор видовых фотографий экзотических мест. С момента своего учреждения в 1888 г. журнал Национального географического общества был нацелен на расширение и распространение географических знаний. Национальное географическое общество положило начало эпохе новых географических открытий. Теперь о самых захватывающих экспедиционных и исследовательских проектах, организованных при поддержке Общества, можно прочесть на страницах "National Geographic Россия".

National Geographic давно стал явлением мировой цивилизации. Программа изданий на национальных языках начата им восемь лет назад. Первый номер National Geographic Magazine вышел тиражом всего 200 экземпляров; спустя 115 лет его читают около 42 миллионов человек во всем мире. Российское издание - двадцать четвертое по счету среди международных изданий National Geographic. Как и прочие интернациональные издания, оно не является точной калькой американского - в каждом из номеров "National Geographic Россия" читатели познакомятся с материалами, подготовленными российскими авторами. С течением времени и в печатной версии журнала, и на сайте National-Geographic.ru будут появляться новые разделы и рубрики.

Журнал уже поступил в продажу. Подписка на год стоит 599 рублей. Все подписавшиеся на 12 номеров получают именное свидетельство о вступлении в национальное географическое общество, сообщает соб. корр.

Страны:
Россия

Новости из России

Природа

38810
Анонс самых интересных материалов

Какие продукты и почему отбирают у туристов?

Как выбрать пляжный курорт в России: путеводитель, советы

8 правил выживания в постсоветском отеле

Страны безвизового или упрощённого въезда для граждан РФ

Таможенные правила ввоза алкоголя

Таможенные правила России

Виза в США - так ли это страшно?

Документы для биометрического паспорта

Как декларировать деньги в аэропорту и на других пограничных пунктах